The Sims 2

Mefesto

Новичок
Sims: Makin' Magik- вот это тема. Игра для угара над соседями и друзьями)) не нравится друг или сосед ... хоп и он превращен в Жабу!!! и еще много разных приколов)) самое прикольное в доме ракетницу запускать!!! :(
 

JAMAYKA

Новичок
Sims: Makin' Magik- вот это тема. Игра для угара над соседями и друзьями)) не нравится друг или сосед ... хоп и он превращен в Жабу!!! и еще много разных приколов)) самое прикольное в доме ракетницу запускать!!! :)
НУ ТЫ конечно злой чел , но речь идет о симс 2 ) где низя такова делать (к СЧАСТЬЮ)
 

Baklan

Пользователь
У мня симс2 петс 6в1 занимает 6 гигов зато очень много симсов устанавливается за раз и заходиш в любой и там всё есть. :huh:
 

entity

Новичок
у меня симсов столько версий... Робинзоны - самые прикольные, там хоть смысл есть, а не просто тупо человечками ходишь. Только Робинзоны у меня тупят по жизни: новые миссии не включаются и то, что пройдено заново надо проходить!! Ещё Сизонс - клёво, там времена года прям меняются)
 
зачем в симс2 по сети играть?? :(

ну это ты создаешь себе идеал себя, а потом из-за своей лени никуда не выходишь, а только с др людьми общаься...вот у меня след вопрос:
если ты не хочешь общатся с тем или иным симом, как его можно отшить? ведь в простй игре это не предусмотрнно!!! или как не влюбится в назойливого сима?.. или.. или... нужно доработать этих комп человечковтогда лишь их можно в он-лайн пускать+)
 

SSS

Пользователь
Короче симс 2 онлайн вышла после появления на свет THE Sims 2...проэкт провалилися в пух и прах и его закрыли, такчто даже в инете думаю вы его не достаните...а вот обычный Симс 2 способен для игры в онлайне! Довольно прикольно, только если вы вместе приходжите к комунибуть домой и давай там творить разную чуш, драки, флирты, бьение подушками, напиться до свинячего визга и т.д. НО как только дело доходит до строительства дома и создание семьи, становится ужасно скучно и просто выходиш из онлайна...Потом когда играеш в Симс Онлайн, нужно желательно тим спик, чтобы через микрофон можно было спокойненько общаться и договариваться о дальнейшем. Прошло время, создатели готовят The Sims 3....а пока на наши глаза скоро попадёт игра мирового масштаба от создателей Симов...игра называется SPOR...она заключается в том, что вы создаёте себе монстра, но недумайте что как в Монстр Ранчё...вы можете сделать себе монстра, как только ваша фантазия пожелает, у каждого игрока будит свой индивидуальный монстрик, совпадений не будет!! Круите и вертите его позвоночник, ставте лапы и извивайте их в любые стороны, а компьютер сам придумает им ходьбу и повадки. Растите его и создавайте свою цивилизацию....это будет игра Мирового Класса!
Если кто хочет посмотреть ролики, могу слить на фтп...не пожалеете :( :D
давно жду уже эту игру надеюсь выйдет осенью гдето

Sims: Makin' Magik- вот это тема. Игра для угара над соседями и друзьями)) не нравится друг или сосед ... хоп и он превращен в Жабу!!! и еще много разных приколов)) самое прикольное в доме ракетницу запускать!!! :angry:
а можно ракетницу в симс 2 гденибуть достать?
 

lepestochek

Новичок
Sims: Makin' Magik- вот это тема. Игра для угара над соседями и друзьями)) не нравится друг или сосед ... хоп и он превращен в Жабу!!! и еще много разных приколов)) самое прикольное в доме ракетницу запускать!!! :)
ЕТО СИМСЫ ИЗ 1 ЧАСТИ ОТСТОЙ, А ВТОРАЯ ЧАСТЬ КРУТО!
 
ЕТО СИМСЫ ИЗ 1 ЧАСТИ ОТСТОЙ, А ВТОРАЯ ЧАСТЬ КРУТО!
Знаеш...Если бы не было 1-ой части,2-ой бы тоже не было. Причём то что они отстой это не факт,далеко не факт,это твоё мнение. Нужно сначала играть в 1-ую часть,а уже потом во вторую. На подходе The Sims 3 ,будеш говорить что The Sims 2 - фекалии разработчиков ??? Так?
 

Dark_xp

Новичок
Тох извини конечно,но по моему тема не о том,какой симс лучше,тема о Симс онлайн!давай те лучше думать,чё делать будем,реал погамать охота,оч оч!по сетке именно!

И вообще,Симс 1 тока по сетке есть,Симс 2 онлайн убрали,разрушили,сожгли,что б ни кто не видел :)
 

lepestochek

Новичок
Знаеш...Если бы не было 1-ой части,2-ой бы тоже не было. Причём то что они отстой это не факт,далеко не факт,это твоё мнение. Нужно сначала играть в 1-ую часть,а уже потом во вторую. На подходе The Sims 3 ,будеш говорить что The Sims 2 - фекалии разработчиков ??? Так?
так, я играла во все части воть! ето мое мнение !
ивправду не о етом речь!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Представьте как тупо будет по сетке в симс!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Представьте как вы будете играть!Ну и чо создали вы персов!И чо дальтше!
 

KrAsH

Новичок
Представьте как вы будете играть!Ну и чо создали вы персов!И чо дальтше!


как как, смотри:
1)ААА... приходите я тусовку устраиваю
2)поехали в отпуск за мой счёт, а не лучще за твой)) ^_^
3) пошли по магазинам
и ещё много чего, но я выбрал самое прикольное
 
Сверху