The Lord Of The Rings

IronMan

Ultimate
SSS
Очереди? Ну не знаю.. никогда не было проблем. Может вы в среду заходили?

Всем желающим: сначала ответьте на вопрос - готовы ли вы платить 300 рублей в месяц + трафик за эту игру?
Если нет - смысла скачивать 4-9гб, чтобы поиграть 14 дней на ограниченном триале я не вижу.
Ну триал он на то и есть триал чтобы понять для самого себя будешь или нет ты в неё играть.А если вот так вот со скриншотов и допустим видосов да инфы решать что то, то это выбор "пальцем в небо".
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я когда в мании про нее читал - уже хотел поиграть)
Триала у меня не было) Как видите не прогадал) 46 лвл)
Вы меня конечно извините, но это игра не для Линейщиков и MMORPGэшников. В нее адо приходить играть ради мира профессора) поэтому имхо триал в ней не нужен. Да и ниечго ты об игре не узнаешь за 10 ограниченных в действие дней.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Продам Аккаунт Lord of The Rings Online

Сервер: RU-OFF
Персонажи: удалены (восстанавливаются. Платная услуга на сервере)
  • Леро - менестрель, человек 61лвл (Fornost)
  • Айтис - охотник, эльф, 11лвл (Fornost)

Доступные для игры дополнения на аккаунте:
  • Тени Ангмара
  • Копи Мории
  • Осада Лихолесья

Цена:
600 рублей (экономия на оплате дополнений ~290 рублей)

Связь:
  • ЛС
  • ICQ: 376002863
  • Помогу в игре советами (по аське)
  • Купившему качну клиент на флешку.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Это частичная правда. На форуме была информация что какие-то из зарубежных серверов перешли на систему f2p. Руофф слава богу остается p2p.
Да и бесплатность здесь будет самая что ни на есть "условная". Как я понял квесты в каждой локации будут разбиты на квест-паки. Не купил Квест-пак Северного Нагорья - квесты в нем тебе недоступны. То есть платить тоже придется постоянно. Либо платить VIP-акк в месяц и просто играть. То есть как сейчас и есть.
Магазин за валюту будет включать разную одежу для прикола (никакой крутой брони). Но также будет содержать полезные свитки и зелья (((

Непонятным в данной ситуации остаются две вещи: когда будет и будет ли переход на эту систему и что будут делать с ветеранами, у которых все оплачено... На моем акке куплены все дополнения. По логике мне должны все квест-паки дать сразу, но фиг его знает как оно будет.
В новостях за последние пару месяцев об этом ничего нет. Личный кабинет в аккаунте не изменился. Всё теже тайм-коды.

А вообще я как ярый противник игр без абонентской платы опять не доволен конечно )))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
После длинной-длинной паузы вернулись с другом в игру. Неплохо. Мои опасения не подтвердились. Система без абоненки игру не убила - все в норме.
Есть несколько типов аккаунтов. Есть VIP, у которого все доступно, все открыто и все функции в игре работают. То есть это такой же аккаунт как и раньше для тех, кто платил. Стоит он дешевле. Покупка марок на месяц игры випом обойдется вам в 180 рублей (против 240-а ранее).
Играть бесплатно практически не имеет смысла, потому как тогда все придется докупать: скил на маунта, место в банке, доступ к ремесленным гильдиям и прочее. Некоторые мои знакомые платят и радуются, не понимая, что марок (платная валюта) потратили куда больше чем на вип-акк.
Бесплатников сильно ограничивают - у них криво работает обмен предметов, мало слотов под персов и т.д.
В лавке ВКО за марки вам предлагается купить всякие плюшки типа удвоения опыта, счетчика деяний, обнуления предела ежедневных заданий. В принципе при огромном желании раскачаться быстро все это очень полезно, но в целом дорого. Есть также и свитки, которые делают вас круче на небольшое время, но поскольку прямого противостояния игрок-игрок нет - это не вносит дисбаланс.
К сожалению временно недоступно восстановление удаленных персонажей поэтому играю заново. Начальные локации видоизменились, многие квесты упрощены, кач легче.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Минус поставить - твое право) Некропостом сие я считать не могу, так как эта не тема-вопрос, которую создали год назад. Это тема по игре и раз у меня появилось что сказать - я сказал. Интересно кому-то или нет - вопрос второй.
 

SenAatoR

Новичок
короче знаю я как играь по сети в новую игру властелина колец war in the north,потом старенькая такая 2009 года conquest и одна из самых крутых ,но старых властелин колец битва за средиземье 1.

Все вопросы ко мне в лс.Чем смогу помогу
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Простите, но обсуждение указанных выше игр в данной теме - оффтоп. Эта тема повещена проекту LoTRO
 
Сверху