The Lord Of The Rings

NoNick

Новичок
ММ.. чем то на вов похож ,мне кажеться это очередной проект типо PW( играл неделю 25-30 точно непомню лвл надоело) ,мне кажется ВоВ лучше . Тем болле это офф дорого всё стоит( а денег нет ,ну если укого найду скачаю посмотрю :D

Игра похожа на WoW только интерфейсом, который точно такой же как и у WoW потому как лучшего интерфейса я вот лично не видел ! Интерфейс взят легально, разработчики Lotro заплатили за него немалые деньги =)

А где они продаются?

Можешь заказать у Герасименко !
 

Cross

Уже освоился
Народ дайте клиент пожалуйста с внешки долго качать
 

~AIMP~

Новичок
Поделитесь клиентом плизз, давно хотел в нее погамать))
 

NoNick

Новичок
Вот наконец и взял я 50 лвл. Думаете смысл играть пропал? Наоборот усилился! Теперь помогаю качаться Леро (zzzt) , хожу в Этенны выполняю деяния собираю сет.... Играть советую на безлимите. Сидиусу советую вообще не играть. Так же у вас возможно возникнет множество вопросов в игре поэтому советую почитать форум игры www.lotro-russia.com или спросить у меня! )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Так вот ты какой северный олень.... кхм... короче привет, Изуал)
Да... мы с ним бьем рекорды за вчерашний вечер сдали больше 20 квестов. Вкачали почти 4 лвл. Это рекорд, господа (23-27 лвл)
Изуал и Леро Гринхиллы - rulezzz))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Для всех желающих: у меня НЕТ установочника клиента игры.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
У Изуала, он же NoNick
У меня можешь взять конечно если есть винт на 9 гигов (АТА или USB. SATA подключать не буду) - заходи в гости. Покажу игру за менса)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот наконец и взял я 50 лвл. Думаете смысл играть пропал? Наоборот усилился! Теперь помогаю качаться Леро (zzzt) , хожу в Этенны выполняю деяния собираю сет.... Играть советую на безлимите. Сидиусу советую вообще не играть. Так же у вас возможно возникнет множество вопросов в игре поэтому советую почитать форум игры www.lotro-russia.com или спросить у меня! )
Я то тут при чём?Мне щас не до РПГ
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
SSS
Очереди? Ну не знаю.. никогда не было проблем. Может вы в среду заходили?

Всем желающим: сначала ответьте на вопрос - готовы ли вы платить 300 рублей в месяц + трафик за эту игру?
Если нет - смысла скачивать 4-9гб, чтобы поиграть 14 дней на ограниченном триале я не вижу.
 
Сверху