The Lord Of The Rings

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Играю второй месяц) Это лучшая ММО которую я видел... жаль нет времени особо поэтому бросаю.
Леро. Менестрель 20лвл (Форност)
Друг тоже начал играть и активно продолжает:
Изуал. Воитель 37лвл (Форност)

Однако что могу сказать об игре: она не для кача совсем. Турбине удалось создать неповторимый мир книг профессора. Aтмосфера! Отдельный режим ника (игры) выделен под roleplay и я рад что у нас находятся rp-игроки (люди тратят например большие суммы игрового серебра на табак, который в сущности ничего не дает и является элементом ролевой игры, как например рыбалка)
Хоть я не очень уважаю компанию ITTerritory и считаю что они уделяют столь массовой игре мало времени (не доросли ребята до обслуживания таких проектов), но одно было сделано правильно: правила ников! Во-первых, только русский язык доступен в никах, во-вторых есть правила именования и персов типа "111ромчик" непременно переменуют во что-то более атмосферное.
Не всех конечно замечают, но 80-90% имеют все же близкие у миру профессора имена)
 

Bolshak

Новичок
Играю второй месяц) Эо лучшая ММО которую я видел... жаль нет времени особо поэтому бросаю.
Леро. Менестрель 20лвл (Форност)
Друг тоже начал играть и активно продолжает:
Изуал. Воитель 37лвл (Форност)

Однако что могу сказать об игре: она не для кача совсем. Турбине удалось создать неповторимый мир книг профессора. Отмосфера! Отдельный режим ника (игры) выделен под roleplay и я рад что у нас находятся rp-игроки (люди тратят например большие суммы игрового серебра на табак, который в сущности ничего не дает и является элементом ролевой игры, как например рыбалка)
Хоть я не очень уважаю компанию ITTerritory и считаю что они уделяют столь массовой игре мало времени (не доросли ребята до обслуживания таких проектов), но одно было сделано правильно: правила ников! Во-первых, только русский язык доступен в никах, во-вторых есть правила именования и персов типа "111ромчик" непременно переменуют во что-то более атмосферное.
Не всех конечно замечают, но 80-90% имеют все же близкие у миру профессора имена)
че стоит по деньгам играть??????
 

Bolshak

Новичок
установил клиент игры,
ну пока игра смотриться достойно.
 

Bolshak

Новичок
у мя такой вопрос ,
можно ли в игре играть за подданых темного властелина???


Вопрос: где найти сына капитана Орлиака???
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
С 10лвл можно создать себе героя-альтерэго. Он будет монстром. Но это не игра а скорее режим PVP
Фриплея за мордор непредусмотрено. Иначе это был бы чистый ВоВ
В охотничьем домике к востоку от арчета
 

Bolshak

Новичок
С 10лвл можно создать себе героя-альтерэго. Он будет монстром. Но это не игра а скорее режим PVP
Фриплея за мордор непредусмотрено. Иначе это был бы чистый ВоВ
В охотничьем домике к востоку от арчета
пасибо.
 

NoNick

Новичок
Играю уже около двух месяцев ! Узнал про игру у друга, установил , поиграл на триале и понял что на триале гораздо меньше фана ( не работает почта , торговля , аукцион - одни из главных минусов триала ) , недолго думая, оплатил игру , стал играть =) Я считаю , что игра стоит тех денег, которые платишь за аккаунт ( 240 = 30 дней ) ! Игра относительно молодая , российский сервер появился примерно пол года назад, нравится что в игре можно не только убивать, но и просто напиться в таверне со своей гильдией, любоваться неповторимым игровым миром ! Кстати мир довольно большой, он как бы разделен на локации ! Сейчас я 46 лвла из 50 возможных ( Имя - Изуал ) ! Примерно каждые пол года будут выходить обновления к игре, где будут поднимать максимальный уровень, открывать новые локации, добавлять новые квесты ! Также в игре существует система ремёсел, на ремесле можно сделать неплохие деньги, ведь всем в мире Lotro нужны мечи например или доспехи... Ну вот это я вкратце рассказал об игре... Если будут вопросы не стесняйтесь, задавайте !
 

KrAsH

Новичок
Играю уже около двух месяцев ! Узнал про игру у друга, установил , поиграл на триале и понял что на триале гораздо меньше фана ( не работает почта , торговля , аукцион - одни из главных минусов триала ) , недолго думая, оплатил игру , стал играть =) Я считаю , что игра стоит тех денег, которые платишь за аккаунт ( 240 = 30 дней ) ! Игра относительно молодая , российский сервер появился примерно пол года назад, нравится что в игре можно не только убивать, но и просто напиться в таверне со своей гильдией, любоваться неповторимым игровым миром ! Кстати мир довольно большой, он как бы разделен на локации ! Сейчас я 46 лвла из 50 возможных ( Ник - Изуал ) ! Примерно каждые пол года будут выходить обновления к игре, где будут поднимать максимальный уровень, открывать новые локации, добавлять новые квесты ! Также в игре существует система ремёсел, на ремесле можно сделать неплохие деньги, ведь всем в мире Lotro нужны мечи например или доспехи... Ну вот это я вкратце рассказал об игре... Если будут вопросы не стесняйтесь, задавайте !


А скрины можеш показать?
 

NoNick

Новичок
Посмотреть вложение 74339 - Это я в недавно купленном доме !
Посмотреть вложение 74343 - В Этенских Высотах, о которых выше писал zzzt !
Посмотреть вложение 74344 - Собрание нашего содружества ( гильдии ) в Бри !
Посмотреть вложение 74345
Посмотреть вложение 74346 - Пати на дракона :rolleyes:
Посмотреть вложение 74348
 

Вложения

  • ScreenShot00019.jpg
    ScreenShot00019.jpg
    195.1 KB · Просмотры: 85
  • ScreenShot00000.jpg
    ScreenShot00000.jpg
    361.2 KB · Просмотры: 81
  • ScreenShot00004.jpg
    ScreenShot00004.jpg
    490 KB · Просмотры: 71
  • ScreenShot00007.jpg
    ScreenShot00007.jpg
    385.9 KB · Просмотры: 60
  • ScreenShot00012.jpg
    ScreenShot00012.jpg
    352.3 KB · Просмотры: 67
  • ScreenShot00018.jpg
    ScreenShot00018.jpg
    501.8 KB · Просмотры: 71

NoNick

Новичок
Скачать на официальном сайте, но по-моему проще купить диск или попросить у кого-нибудь !
 

PLANBIr

Новичок
ММ.. чем то на вов похож ,мне кажеться это очередной проект типо PW( играл неделю 25-30 точно непомню лвл надоело) ,мне кажется ВоВ лучше . Тем болле это офф дорого всё стоит( а денег нет ,ну если укого найду скачаю посмотрю :D
 
Сверху