Теннис

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Для Марата Сафина "Australian Open" станет последним турниром

28-летний российский теннисист Марат Сафин в интервью "Советскому спорту" подтвердил информацию об уходе из профессионального тенниса по окончании сезона.

– Кругом только и разговоров, что этот сезон для вас – последний. Значит, на наших глазах происходит ваше прощание с "Мельбурн-парком", королем которого вы стали в 2005-м? Или еще вернетесь сюда в качестве игрока?

– Нет, я думаю, что это последний для меня Australian Open.

– И кто вас поддерживает в этом грустном вояже? По-прежнему тренируетесь у аргентинца Эрнано Гуми?


– Ни у кого я теперь не тренируюсь. Решил, что в этом сезоне мне будет вполне достаточно специалиста по физподготовке. Так что здесь мы вместе с Мигелем Маэсо, с которым я работаю уже 13 лет.
 

GTAMAN

MaryJane
Для Марата Сафина "Australian Open" станет последним турниром

28-летний российский теннисист Марат Сафин в интервью "Советскому спорту" подтвердил информацию об уходе из профессионального тенниса по окончании сезона.

– Кругом только и разговоров, что этот сезон для вас – последний. Значит, на наших глазах происходит ваше прощание с "Мельбурн-парком", королем которого вы стали в 2005-м? Или еще вернетесь сюда в качестве игрока?

– Нет, я думаю, что это последний для меня Australian Open.

– И кто вас поддерживает в этом грустном вояже? По-прежнему тренируетесь у аргентинца Эрнано Гуми?


– Ни у кого я теперь не тренируюсь. Решил, что в этом сезоне мне будет вполне достаточно специалиста по физподготовке. Так что здесь мы вместе с Мигелем Маэсо, с которым я работаю уже 13 лет.

Очень жаль( Я его фанат)
 

kostya_99

Местный
дядьки то давно повылетали))
а у барышень вот такие последние результаты
Кузнецова Ченг 2:0 (6:1, 6:0)
Звонарева Бартоли 2:0 (6:3, 6:0)
Сафина Докич 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Дементьева Суарес-Наварро 2:0 (6:2, 6:2)
по моему все вышли в 1/4 :)
и вроде как Сафина и Звонарёва между собой дальше играют)
 

GTAMAN

MaryJane
дядьки то давно повылетали))
а у барышень вот такие последние результаты
Кузнецова Ченг 2:0 (6:1, 6:0)
Звонарева Бартоли 2:0 (6:3, 6:0)
Сафина Докич 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Дементьева Суарес-Наварро 2:0 (6:2, 6:2)
по моему все вышли в 1/4 :)
и вроде как Сафина и Звонарёва между собой дальше играют)

А Сафина вроде уже в полуфинале)
 
Сверху