Теннис

GTAMAN

MaryJane
Сёдня не смотрел теннис, так интересно узнать!
Но пока не хочу вдруг будут показывать!
 

kostya_99

Местный
Сафина обыграла Кузнецову в 2-ух сетах 6:4,6:3 помойму и вышла в финал!!
Кузнецова Сафина 0:2 (3:6, 2:6)
Иванович Янкович 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)

Я вот думаю сёдня поставить на Кузнецову и Феддерера!
я взял Надаля с форой -6,5 думаю Джока не потянет)))
 

GTAMAN

MaryJane
подотстал ты маленько от жизни)) :)
сегодня мужские полуфиналы
завтра женский финал,а в воскресенье мужской!

Да не я так и думал, просто ходил вчера думал поставить, сматрю нет матча Кузнецова и Сафина, зато был матч на вчера имеено Надаль - Джокович!
 

GTAMAN

MaryJane
Хотел сёдня на Надаля поставить, т.к. я был уверен что победит, но я болел за Джоковича, эх какой был 3 сэт, супер!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Таак...сегодня финал. Нам нельзя отдать победу Иванович...Думаю,что Сафина не подведёт.
 

AntI_TH

Анна Дарк
У Динары нервы сдают...она постоянно кому-то кричит : "Уйди!!!"...чуть ли не плачет уже...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Тоже заметил!

Капец, блин надо брать щас подачу Иванович!
Трудно её брать...особенно,когда Анна близко к сетке подходит и бьёт укороченный..
Ну в принципе,я так и думала,что она маму свои просила уйти...ей наверно немного стыдно за себя...да и просто мозолит глаза..
Постоянно,когда смотрит на трибуну говорит:"Выйди из зала!""Ну,держись мама,я тебя убью!"
А тренеру говорит:"Я больше не могу...я всё.."(по губам читать умею)
 

GTAMAN

MaryJane
Трудно её брать...особенно,когда Анна близко к сетке подходит и бьёт укороченный..
Ну в принципе,я так и думала,что она маму свои просила уйти...ей наверно немного стыдно за себя...да и просто мозолит глаза..
Постоянно,когда смотрит на трибуну говорит:"Выйди из зала!""Ну,держись мама,я тебя убью!"
А тренеру говорит:"Я больше не могу...я всё.."(по губам читать умею)

Ну не наю!

Какой был длинный щас гейм!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Всё кончено...финал не наш...а жаль...столько нервов и сил...Динара очень старалась.
 
Сверху