Телеканал A1

Ты смотришь А1?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zdan

мдееее....
нравился а1 до выхода в эфир программы стена после этого момента а точнее када она кончилась перестал смотреть
 

AssAiLAnt

Пользователь
я тоже раньше его смотрел довольно часто...
но щас чёто поднадоело((
всёравно,давайте обсудим!!)))))))
 

Aska

Активный пользователь
Раньше чаще смотрела :blink: сейчас почти не включаю)
 

AssAiLAnt

Пользователь
я щас его включаю,посмотрю список ближайшах песен,дождусь своей,посмотрю её и всё):blink:)
 

Aska

Активный пользователь
:blink: там пока песню дождешься... состаришься))) я обычно День артиста смотрю :) если не забываю))
 

Aska

Активный пользователь
или Свежак))) :blink: просто пазитивно)))
 

AssAiLAnt

Пользователь
и есчё физра рулит!!!кстати,кто знает во скока она начинается и по каким дням?)))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Я вообще телек редко включаю..ток так для акустического фона с утра включаю...А1 смотрю редко...испортились они...но всё-таки наверна расстроюсь,если его уберут...есть же там всё-таки некоторая часть норм музыки!
 

AssAiLAnt

Пользователь
Я вообще телек редко включаю..ток так для акустического фона с утра включаю...А1 смотрю редко...испортились они...но всё-таки наверна расстроюсь,если его уберут...есть же там всё-таки некоторая часть норм музыки!
+1)
а его же както отключали,так весь город всполошился)))))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
неа не смотрю из-за ошибочного мнения в музыке...нет такого направления в музыке как альтернатива...бесит когда они орут что у них не коммерческий канал а каждые 10минут реклама
 

AntI_TH

Анна Дарк
неа не смотрю из-за ошибочного мнения в музыке...нет такого направления в музыке как альтернатива...бесит когда они орут что у них не коммерческий канал а каждые 10минут реклама
Ага..так эта реклама идёт дольше,чем сама музыка!!А ведь начинали то вроде неплохо!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Ага..так эта реклама идёт дольше,чем сама музыка!!А ведь начинали то вроде неплохо!
как и все каналы...раньше и Mtv был неплохим каналом...телевизор вообще зло...как и интернет...но вызывает привыкание
 

ЫлЫч

Активный пользователь
так то норм канал когда репачёк крутят...только я так и не понял когда там типо "час репа"(ни или чтото в етом духе)
а урбанджус всё ешо идёт или уже нед?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху