Teeworlds!

Pytun'187

Новичок
TeeWorlds Ссылка на офф сайт
П.с: Фтп для скачки игры:172.23.21.4(название файла:teeworlds-0.5.1-win32.zip)- размер файла:5,50Мб*скачивание ровно от 5-10минут*
свободная компьютерная игра в жанре многопользовательского 2D шутера. В связи с особенностями физики имеет свой уникальный геймплей. Игра очень похожа на игру Worms и Counter-Strike 2D с её производными (Quake 2D, Soldat и прочими). Принципиально, 2D шутеры отличаются только набором оружия, физикой и графикой. Но в TeeWorlds это выглядит намного увлекательней, чем в аналогичных играх.
Описание игры
Одновременно играть могут до 16 игроков. Игрок управляет персонажем похожим на колобка, который вооружён изначально пистолетом и молотом. По уровню разбросаны различные виды оружия, а также здоровье и броня. Цель играющего зависит от типа игры: уничтожить противников либо доставить вражеский флаг к себе на базу.
Оружие
В игре 6 видов оружия: молот, пистолет, дробовик, гранатомет, бластер. Также есть специфическое бонусное оружие — катана. Всё оружие хорошо сбалансировано.

Молот: Оружие ближнего боя. Наносит урон равный 3-ём пунктам.

Пистолет: Скорострельное оружие. Патроны бесконечны, восстанавливаются со временем. Наносит урон, равный 1-му пункту.

Дробовик: Оружие для средне-ближней дистанции. Дробь в количестве пяти штук летит в форме конуса. Каждая дробинка наносит урон равный 1-му пункту.

Гранатомет: Оружие для средне-ближней дистанции. Граната летит навесом и взрывается в трёх случаях: 1) при столкновении с врагом; 2) при столкновении с поверхностью; 3) по прошествии двух секунд. Наносит урон до 6-ти пунктов, в зависимости от расстояния до врага. При взрыве может нанести урон не только врагам, но и выстрелившему игроку (до 3-х пунктов).

Бластер: Стреляет прямым синим лучом, который может один раз отразиться от препятствия. При попадании наносит урон равный 5-ти пунктам. Хорош на средние и дальние дистанции, луч выпущенный из бластера, отскакивает ото всех препятствий, что придает игре особую динамичность и особую тактику.

Катана: Бонусное оружие, которое нельзя переключить во время его действия (длится 15 секунд). Позволяет мгновенно ускориться на короткое расстояние и нанести урон равный 9-ти пунктам всем, кто окажется на вашем пути. При использовании катаны у вашего колобка меняется скин (внешний вид) — он становится Ниндзя.
Здоровье и броня
Вы можете иметь до 10-ти единиц жизней и 10-ти единиц брони. При нанесении вреда сперва расходуется броня, а потом здоровье. При прямом попадании гранатой расходуется 1 жизнь и 3 брони. Как только здоровье становится равным нулю игрок умирает (даже при наличии брони)
Перемещение
В игре реализована система двойных прыжков (double jump). Находясь в воздухе, вы можете подпрыгнуть ещё раз, нажав соответствующую кнопку. В распоряжении игрока имеется крюк, которым можно зацепится за твёрдую поверхность и других игроков. Опытный игрок в TeeWorlds, используя крюк, может буквально летать по уровню.
Графика
В TeeWorlds приятная мультяшная графика: веселые колобки, домики, травка.
Изначально вы можете изменить внешний вид своего колобка (скин), но также на официальном форуме выкладываются любительские модификации игровых предметов и вашего колобка.
Режимы игры
В Teeworlds есть 3 типа игры — Захват флага, Бой насмерть и Командная игра. Также существуют другие модификации, созданные поклонниками и игроками Teeworlds.
 

Вложения

  • screenshot0002.jpg
    screenshot0002.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 84
  • screenshot0007.jpg
    screenshot0007.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 78
  • screenshot0008.jpg
    screenshot0008.jpg
    215.8 KB · Просмотры: 122
  • screenshot0010.jpg
    screenshot0010.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 131

sid

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1141888' date='24.4.2009, 16:05']нет только с людьми :rolleyes:
качай сегодня сыграем..[/quote]
чуш какаято , флешка каких тысячи
 

sid

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1141912' date='24.4.2009, 16:18']а тебя тут писать некто не просил...[/quote]
ты офтопиш, как это непросил? ты тему создал чтобы обсуждали а тут уже пофиг как.Игра на 1 день, лутше бы в соседнию тему миниигры пост добавил
 

Pytun'187

Новичок
ты офтопиш, как это не просил? ты тему создал чтобы обсуждали а тут уже пофиг как.Игра на 1 день, лутше бы в соседнию тему миниигры пост добавил
я тему создал чтобы не только обсуждали,а договаривались об играх...
и это не флешка иди флуди плиз в тему своего сервера.. :rolleyes:
 

ARSEN...

Пользователь
Норм игра!я с вами!клёво!
Седня будем играть ?а?
если чё,то я с вами! :rolleyes:
 

sid

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1141923' date='24.4.2009, 16:22']я тему создал чтобы не только обсуждали,а договаривались об играх...
и это не флешка иди флуди плиз в тему своего сервера.. :rolleyes:[/quote]
как не странно) хоть я её и засираю но с вами сыграю)))
 

Pytun'187

Новичок
Норм игра!я с вами!клёво!
Седня будем играть ?а?
если чё,то я с вами! ;)
да сегодня будем :rolleyes:
еще 2 чела докачают и часиков в 6-7 срубимся

как не странно) хоть я её и засираю но с вами сыграю)))
прям сам себе противоречишь поже напишу где играть будем :rolleyes:
 

FranK

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='1141888' date='24.4.2009, 16:05']нет только с людьми :rolleyes:
качай сегодня сыграем..[/quote]

ну можно пробнуть)
 

IronMan

Ultimate
Я пониться создавал серв, думал поманчить, народу так и не было. А так её можно на форум выложить...
 

{PoTaP}

Новичок
Вообщем по просьбе Путина создал серв:rolleyes:

172.19.10.215
172.20.14.89 (для 19ых)
 
Сверху