Team Fortress 2

Pytun'187

Новичок
Все создаю,да создаю!запарило уже,а что толку что ясоздаю вы блин заходите (нет чтоб подождать народ,да и самим друзей позвать) и выходите сразу...и некакого онлайна
БЕСИТ..стольким людям посути игру дал,а толку. ;)
да и ВЫ когданибудь начнете ЧИТАТЬ ТЕМУ!!!-и хотябы писать в ней чтонибудь!
 

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='969694' date='14.2.2009, 0:07']Все создаю,да создаю!запарило уже,а что толку что ясоздаю вы блин заходите (нет чтоб подождать народ,да и самим друзей позвать) и выходите сразу...и некакого онлайна
БЕСИТ..стольким людям посути игру дал,а толку. ;)
да и ВЫ когданибудь начнете ЧИТАТЬ ТЕМУ!!!-и хотябы писать в ней чтонибудь![/quote]
Повторяешь мои ошибки :) Я уже когда-то пытался вытащить наше болото поиграть в эту игру, тоже клиент раздавал всем, но ничего хорошего из этого не вышло.У нас народ приметивный, дальше контер страйка ничего не видят(ну я не про всех канечно). Вообщем врятли ты народ найдёшь играть в ТФ2. Мой совет-играй по интернету лицензией, пиратка для нета не покатит...
 

Morda

Новичок
согласен с вами обоеми,меня конечно тоже это заколибало(каждый раз.
-Народ давайте поиграем.
-ну точно давайте,я создам)
-Ну народ вы где все,да народа нет,играть не охото(
Ваще бесит и так всегда между прочим!((( :D
 

Pytun'187

Новичок
Повторяешь мои ошибки ;) Я уже когда-то пытался вытащить наше болото поиграть в эту игру, тоже клиент раздавал всем, но ничего хорошего из этого не вышло.У нас народ приметивный, дальше контер страйка ничего не видят(ну я не про всех канечно). Вообщем врятли ты народ найдёшь играть в ТФ2. Мой совет-играй по интернету лицензией, пиратка для нета не покатит...


ты прав...я уже понял что нашо стадо еле еле движеться, покупаю лиценку подключаю анлим,стим..и в большое сообщество..
но с нашими тоже играть буду Если конеш они сами будут

согласен с вами обоеми,меня конечно тоже это заколибало(каждый раз.
-Народ давайте поиграем.
-ну точно давайте,я создам)
-Ну народ вы где все,да народа нет,играть не охото(
Ваще бесит и так всегда между прочим!((( :huh:

да это ты тоже прав... есть правдо 1 решение (этой проблемы) это собрать со всех их домашние телефоны и обзвонить...
(правдо маятно.. :D )
 

4eJIoBeK

Пользователь
скачал у Тохич`а оранж бокс(благо скорость на фтп была для нашей Веги просто космическая) там тф 2 есть, а вот чтобы с вами погамать по сети что нужно? какая версия игры? патчи?
 

Pytun'187

Новичок
скачал у Тохич`а оранж бокс(благо скорость на фтп была для нашей Веги просто космическая) там тф 2 есть, а вот чтобы с вами погамать по сети что нужно? какая версия игры? патчи?


патчи ненужны но версия игры должна совподать...
 

4eJIoBeK

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='972263' date='15.2.2009, 14:55']патчи ненужны но версия игры должна совподать...[/quote]
может ты создашь а я попробую приконнектиться?
 

4eJIoBeK

Пользователь
создан серв или нет?
пишет ошибка подключения после 4 попыток
 

m0rg

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='972551' date='15.2.2009, 18:07']в 8:00 на 172.23.21.4 connect...у меня электричество вырубали на время (по делу)
по этому и неконектило..[/quote]
Я может тоже зайду если не будет пинга, лагов и задержки... :)
 

4eJIoBeK

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='972825' date='15.2.2009, 20:31']да значит так и есть..но мы на моем играем...
у тебя есть фтп за ночь скачаю..[/quote]
172.17.18.201 заходи под анонимом (заливай в папку TF 2) :) (cпс)
 
Сверху