Team Fortress 2

IronMan

Ultimate
Так народ.Короче я сервак пока хостить не буду.Сейчас занимаюсь с другом скачиванием нового дидикейт сервера который весит 1100Метров.Как скачаюсь отпишусь.Этот дидикейт работать должен,за качество сам хозяин отвечает.Короче скачаю,поставлю серв,потестим если всё норм,замучу наконец сервак.
 

MONsTER

Новичок
Так народ.Короче я сервак пока хостить не буду.Сейчас занимаюсь с другом скачиванием нового дидикейт сервера который весит 1100Метров.Как скачаюсь отпишусь.Этот дидикейт работать должен,за качество сам хозяин отвечает.Короче скачаю,поставлю серв,потестим если всё норм,замучу наконец сервак.
омг чё он такой большой? 0_о
я как то в Battlefield'e ставил дидектейт ну так поиграть с другом дак он весил не более 5 мб недумал что бывают такие большие. Чё там такого игра то вроде не особая..
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Могу какоето время подержать серв Я, но непостоянный!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Джон ставь сервак,Краш го к нам на серв.Слэм поставил серв 172.19.10.151,заходите все.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Люди не беспокойтесь у серва слэма была перезагрузка компа,заходите о5
 

Chigivara

Пользователь
При поиске серверов, в окне где должен бы быть список серверов, висит надпись "Steam Beta must be running to make use of Find Servers", сие нормально, или как...
Устанавливал всё в соответтвии с "руководством" от Робота
 

MONsTER

Новичок
При поиске серверов, в окне где должен бы быть список серверов, висит надпись "Steam Beta must be running to make use of Find Servers", сие нормально, или как...
Устанавливал всё в соответтвии с "руководством" от Робота
поиск серверов не будет те проверять каждый ип на сервера
или я непонял или ты нето делаешь, конекться через консоль
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот блин,у мя комп заглючил я сервак вырубил(((,а так вчера с Максом Пейном угарно поиграли.
 

IronMan

Ultimate
Описание как коннектится лежит в мануале.Короче народ щас мне перекидывают уже по лакалке дидикейт,сёдня поставлю,ждите)))
 
Сверху