Так что там делают?

Killar

Имеет право
Почти до конца центральной аллеи,налево
,мимо площадки для большого тенниса,в сторону леса...Слева будет хоккейная коробка,а а справа ,как раз,скейт-площадка,без фигур..
она заброшена, а отремонтированные фигуры переехали на пляжный спот. но это скейтпарк скорее для BMXеров
 

natasha_n_n

Местный
она заброшена, а отремонтированные фигуры переехали на пляжный спот. но это скейтпарк скорее для BMXеров
Так то да-она заброшена ...Но почему,ведь на ней есть асфальт,освещение ,ограда и шаговая доступность..?
 

Белохвостик

Уже освоился
Так то да-она заброшена ...Но почему,ведь на ней есть асфальт,освещение ,ограда и шаговая доступность..?

О !
И так: уже имеем 2 шт. (ДВЕ) площадки - заасфальтированную и, допустим, с освещением на ст. Гагарина, и за пляжем, тоже заасфальтированную.
скейт 3.JPG
скейт-1200-3.JPG

Деньги на 2-е предыдущие потрачены. Одна уже заброшена.
А раз строим третью - заведомо безперспективную, но масштабы поширше - это кому-то надо (выгодно).

Даёшь 4-ю и 5-ю !!! на Моховом болоте, например.
А то там багульник и ещё много чего ненужного.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Коль это скейтпарк,как об этом заявляли,то кто его строительство финансирует,суммы то не малые получаются ?....Надеюсь это частный инвестор..
ИП строит, фамилию не помню, он же вкладывал в строительство площадки в парке.
 

AlexXx

Местный
тупее идее размещения скейт парка на болоте сложно придумать и че вообще на Лысой его не сделали или еще дальше. А как же дренажная система, плевать?
Насколько известно мне, ребята сами просили площадку подальше от цивилизации, причина пустеющей площадки на гагарина это не экономические и политические трудности, а часто посещающая это место быдлота с пивасиком и поиском проблем на свою ж...
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Да ничего Там не делают! Это было моё излюбленное место, где можно было спокойно сделать привал и послушать птичек, расставлены там были шины камазные в виде полосы препятствий не так давно, а теперь только трактора гоняют туда и сюда. Вряд ли что-то путное из этой затеи выйдет. Без обид, скейтеры.
 

Landik

Уже освоился
Да ничего Там не делают! Это было моё излюбленное место, где можно было спокойно сделать привал и послушать птичек, расставлены там были шины камазные в виде полосы препятствий не так давно, а теперь только трактора гоняют туда и сюда. Вряд ли что-то путное из этой затеи выйдет. Без обид, скейтеры.
Много лет назад там, примерно, линию ЛЭП провели. Прямо по любимым грибным местам. Там тогда еще трубы были. За трубами подосиновики собирали на горке, перед трубами было классное место, где белые в кустах прятались :).
 

Белохвостик

Уже освоился
Много лет назад там, примерно, линию ЛЭП провели. Прямо по любимым грибным местам. Там тогда еще трубы были. За трубами подосиновики собирали на горке, перед трубами было классное место, где белые в кустах прятались :).

Вы слегка ошибились.
скейт 0000.jpg
А строящийся скейт-парк аккурат посередине между 9 пл и Вашей ЛЭП.
И трубы, рядом с Вашей ЛЭП, имеют место быть и сейчас, и грибов там, по прежнему, видимо не видимо, в разный сезон разных.
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Рыцарь Вероники
Вы слегка ошибились.
Она не ошиблась. Ведь в те самые времена только там белые и водились. Грибы, в смысле. А зачем, кстати, провинциальным скейтерам такая огромная площадка? Или там ещё места для зрителей арендуются?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ой, чую ... неспроста эта движуха. Сегодня чаянья подростков, как повод, а завтра?
Как поставят "понижайку", начнут домишки повтыкивать и домищи ... только за счёт бюджетика проводок дёрнут в нужную сторону и потом в лапоньки как Вегу со Стеком ...
Ну так я ... лучше перебдеть, чем недобдеть.
За нашими "дары приносящими" то за озеро, то за скейтпарк/повод - глаз да ухо.
 

AlexXx

Местный
Ой, чую ... неспроста эта движуха. Сегодня чаянья подростков, как повод, а завтра?
Как поставят "понижайку", начнут домишки повтыкивать и домищи ... только за счёт бюджетика проводок дёрнут в нужную сторону и потом в лапоньки как Вегу со Стеком ...
Ну так я ... лучше перебдеть, чем недобдеть.
За нашими "дары приносящими" то за озеро, то за скейтпарк/повод - глаз да ухо.
Все возможно, но насколько мне известно, жилых домов там быть не должно, запрещено в санитарной зоне строить жилые здания и тут даже шишки опухнут обходить закон
 

Белохвостик

Уже освоился
Все возможно, но насколько мне известно, жилых домов там быть не должно, запрещено в санитарной зоне строить жилые здания и тут даже шишки опухнут обходить закон

Вот поэтому город и "прёт" в сторону Морской-Широкая-КПП-1 и...бывшей оранжереи в посёлке, "Одуванчика", до зоны.
 
Сверху