т/с Папины дочки

SqearPantsGirl

Новичок
Мне раньше нравился этот сериал..а сейчас как то не оч там Старшова стала слишком переигрывать...да и смысл было называть "Папины дочки" если к ним мама вернулась... имхо тупо :rolleyes:
Катя посто выросла, понимать стала и ещё у неё зубки выпали( Ну она всё равно маленькая)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Мне раньше нравился этот сериал..а сейчас как то не оч там Старшова стала слишком переигрывать...да и смысл было называть "Папины дочки" если к ним мама вернулась... имхо тупо :)
у отца то у них не отобрали, а в новый год то серии были, ну вообщем называлось "Папины-мамины дочки"..вот это действительно тупо!
 

YoYo

Новичок
Такая лажа! Че только не придумают!По началу нормально было, а сейчас....!
 

НЮША

Другой формат
Теперь из всего сериала нравятся тока Дашины шутки....
Впрочем как и раньше, мне кажется она самый
удачный герой....И шутки у ней самые прикольные,
одна тока фраза "Да, жестко Маша маму подставила",
чего стоит, а ост. так себе, сериал нравится все меньше
и меньше....

Мне раньше нравился этот сериал..а сейчас как то не оч там Старшова стала слишком переигрывать...
чего ждать от маленькой девочки?
ну не умеет она играть, маленькая еще...
 

Иполит

Новичок
прикольно, мне нраица иногда смотрю, правда когда маман появилась, както тупеее стало :D
 

Salo

Статист I степени
мне тоже больше раньше нравилось.время от времени эпизоды просматривал.теперь не так .
 

Сварог

Активный пользователь
согласен, когда папа был он хоть морил маленько

Маленько????? Да по моему ОН и Антонов вывозил сериал делая его не просто смешным ,а "ржачным". а дочки что? так, по мелочам житейские -,затёртые до дыр, шутки.
Ах да, и Полежайкин своей тупостью заставлял улыбнуться :)
 

Avril_Lavigne

Новичок
В этом сезоне смешней всего это Даша и "Веник".. а папа, да.. он смешил..а будь пуговка, какойто болей реалестичной, как в первых сезонах, было бы вообще супер
 
Сверху