сжатие аудио

gumpas

CD и не DVD меня...
неа никак 8 бит нехотит воспроизводить

а она делает 8 минимум?
блин, ну ты чего такой "трудный" - развел письменности ниочем
тебе все на картинке показал - иди в фордж - открывай mp3-файл и сохраняй как... IMA ADPCM (это древний формат компрессии звука - тада еще mp3 в помине не было) и выставляй там 4 бита, 11025 или 22050 кГц, моно и всего делофф то!
к чему эти пустые метания - форджа нету? да на большинстве местных фтп я его наблюдал - версия значения не имеет, так как кодировать будет системный кодек - фордж тут выступает в качестве посредника )))
тебе tierno вслед за мною все сказал, ты давай мучать себя дальше - жизнь тебя еще успеет замучить, нафиг "париться" из-за сущих пустяков ))))
удачи!
 

invective

Новичок
блин, ну ты чего такой "трудный" - развел письменности ниочем
тебе все на картинке показал - иди в фордж - открывай mp3-файл и сохраняй как... IMA ADPCM (это древний формат компрессии звука - тада еще mp3 в помине не было) и выставляй там 4 бита, 11025 или 22050 кГц, моно и всего делофф то!
к чему эти пустые метания - форджа нету? да на большинстве местных фтп я его наблюдал - версия значения не имеет, так как кодировать будет системный кодек - фордж тут выступает в качестве посредника )))
тебе tierno вслед за мною все сказал, ты давай мучать себя дальше - жизнь тебя еще успеет замучить, нафиг "париться" из-за сущих пустяков ))))
удачи!
блин в том то и дело, что нечитает телефон 11025 или 22050 кГц нада 16000!!!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
блин в том то и дело, что нечитает телефон 11025 или 22050 кГц нада 16000!!!!
ну это пипец полный - откуда взялась эта частота? в кодеке черным по белому написано - не поддерживает он такой частоты - вывод либо тип компрессии неверен, либо все же частота...

еще может быть такой вариант, что для сотового специально сделали спец.вариант кодека - тада тебе прямой путь на сайт производителя - оттуда ищи линки на ресурсы по твоей теме...
успехов те!
 
Сверху