Supreme Commander: Forged Alliance

Roland

Пользователь
Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.
 

IronMan

Ultimate
Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.
Я буду рол)))Ток я так и не смог скачать.Короче гри фтп или кидай на мой 172.23.15.35.Или можем встретится и на диск залить.Короче жду ответа если чё я робот)))Вот моя ася 362785682
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.

Мы с Ромой играли, довольно неплохо. Только хост не должен отвлекаться и останавливть игру.!))
 

IronMan

Ultimate
Мы с Ромой играли, довольно неплохо. Только хост не должен отвлекаться и останавливть игру.!))
Блин я помница с вами хотел.У меня даже лиценз был.Который почему-то не работал.Щас лиценз канул в бездну халявщиков-попрошаек.Короче кан,рол дайте клиент плиз и давайте погамаем.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Блин я помница с вами хотел.У меня даже лиценз был.Который почему-то не работал.Щас лиценз канул в бездну халявщиков-попрошаек.Короче кан,рол дайте клиент плиз и давайте погамаем.
Я бы тоже непроч, взять образ.))
 

Roland

Пользователь
Мы раньше тоже играли: я, komm, Achenar. В первую часть... захватывает :unsure:)) Вон даже Ачевскую рекламку нашёл)) Посмотреть вложение 55800
Тока сервер нужен с нехилым компом, в частности процем :)
Диск щас как раз у Ачи, Робот заберет (Айрон Мэн), потом договоримся, кому дальше... образ весит 7 Гб где-то, так что записывать чё-то неохото :)))
Очень хочу поиграть 3 на 3... >_<
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мы раньше тоже играли: я, komm, Achenar. В первую часть... захватывает :unsure:)) Вон даже Ачевскую рекламку нашёл)) Посмотреть вложение 55800
Тока сервер нужен с нехилым компом, в частности процем :)
Диск щас как раз у Ачи, Робот заберет (Айрон Мэн), потом договоримся, кому дальше... образ весит 7 Гб где-то, так что записывать чё-то неохото :)))
Очень хочу поиграть 3 на 3... >_<

А 3х3 ЦПУ не скопытиться? Особенно если начнеться глухая оборона и позиционная война?
 

Dominator

Новичок
А 3х3 ЦПУ не скопытиться? Особенно если начнеться глухая оборона и позиционная война?
мы играли 2x2 (я, Рол vs 2CPU), я держал серв. Немного подтормаживало, но это потому что ИИ ВСЮ карту засеивал своими базами и строил сотни юнитов каждую минуту) люди так сурово не играют)
 

Roland

Пользователь
Раньше мы играли втроем, нормигралось. Ачи прав, комп строит слишком много юнитов, человек так не делает. Нам с лихвой хватит 250 на предел юнитов.
 

Peck

Новичок
Я не против поиграть по сети главное собратьбся)
 

29374

Новичок
Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.
я желающий скинь свой майл или аську а мой малй kukusasha@mail.ru или аська 579955117 вот добавь меня побыстрее скинь пргу и го резаться 1 на 1 ну ли как получится я с России


А 3х3 ЦПУ не скопытиться? Особенно если начнеться глухая оборона и позиционная война?
привет возмешь к себе играть а тока ты меня по майлу или по аське добавь аська:579955117 или майл:kukusasha@mail.ru


привет кто хочет чтобы я с ним поиграл пусть добавит меня по майлу kukusasha@mail.ru или по аське 579955117
 

29374

Новичок
Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.
привет меня зовут саша мне 14 лет добавь меня ксебе в друзья kukusasha@mail.ru аська 579955117

Есть желающие поиграть по сети? У меня есть диск, русский перевод, озвучка.. пару ляпов нашёл, но они незначительны. Патч скачаете у мя тоже, 5 метров, заодно отучивает от диска.
В общем, жду игроков.
привет
 

Effect

SamuelColt74
Кто будет по сетки?
Просто за 190 в спроттоварах купил золотое издание. и неским зарубится.
 

Roland

Пользователь
Я с удовольствием поиграю, пишите номер аси в личку.
 

Roland

Пользователь
Тогда говори как можно быстро тебя найти :))) Потому что на форме собираться это 2-3 часа, нафиг надо.
И ещё какие компы у желающих поиграть? Желательно серв ставить минимум на 2-хядернике...
 
Сверху