Струйная печать

Dusty

Пользователь
Какая хорошая и где её взять? В "Техно Стиле" больше нет ни чего, а в других не возят.
А в других были? "Позитрон" уже года два возит и краски, и реаниматоры (промывки), и СНПЧ, и ещё кучу всего для принтеров. И обслуживанием, заправкой, ремонтом и т.д. тоже занимается.
 

Platon.snz

Пользователь
А в других были? "Позитрон" уже года два возит и краски, и реаниматоры (промывки), и СНПЧ, и ещё кучу всего для принтеров. И обслуживанием, заправкой, ремонтом и т.д. тоже занимается.
Спасибо, сходим, посмотрим
 

Mike22

Местный
А что умерло?

У струйников вся "умирающая часть" в головках/картриджах, там больше нечему умирать.
 

Timophey

Уже освоился
установил себе на эпсон р300 перезаправляемые картриджи
пол года, всё в порядке. выходит заметно дешевле. есть небольшие отклонения в цвете на тёмных тонах, но думаю при желании можно поправить
очень советую, короче :)
 

AlexXx

Местный
После использования СНПЧ -> принтер "УМЕР".......................
Я как то не удивлен
установил себе на эпсон р300 перезаправляемые картриджи
используйте только одинаковые чернила, одну фирму, а то убьете голову в принтере.
 

HRF

Новичок
установил себе на эпсон р300 перезаправляемые картриджи
пол года, всё в порядке. выходит заметно дешевле. есть небольшие отклонения в цвете на тёмных тонах, но думаю при желании можно поправить
очень советую, короче :)
Скачайте и установите в драйвере принтера цветовой профиль который зависит от производителя чернил и бумаги. :good:
 

Platon.snz

Пользователь
переделал на пере заправляемые картриджи - стало без проблем!!! Всем советую, взамен на СНПЧ!!!
 
Сверху