Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Git

Новичок
хочу узнать есть продвижение стритбола в нашем городе
 

Git

Новичок
Ау октивнее голосуем и давайте будем это обсуждать!
 

nikolos

Новичок
Ненаю насчёт продвижения Но я обожаю стрит и часто играю!
 

Git

Новичок
Так давайте обсудим где площадки хорошие,и вообще про стритбол в нашем городе!
 

KS45

Пользователь
Что такое вообще этот стритбол?
Лучше и не спрашивать его нет в нашем городе!Он давно умер.И возраждаться не собирается!Если вспомнить ваньше придешь на площатку на Гагарина а там пернуть негде везде все занято все рубятся!А щас хоть запердись нито и не услышит,т.к нет никого!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Людей нормальных нет,поэтому и стрит умер.Я очень люблю стрит,но уровень не тот и учиться не у кого.С умеющими как ни поиграешь мяч все равно до рук не доходит. ;) :) :)
 

Trix90

Новичок
На самом деле стритбол в нашем городе возраждается правда потихоньку! Я сам уже 7 лет играю! И года 3 назад у нас вообще не проводились соревнования! А щас стараются на каждый праздник провести! И я практически всегда учавствую! Конечно уровень игры не большой потому что тренировать не кому! Тренируют только девочек в нашем городе! Но все равно играть можно! так что не все потерено в нашем городе! А ещё команд с каждым годом все больше учавствует! Ну вроде все!!!)))
 

KS45

Пользователь
На самом деле стритбол в нашем городе возраждается правда потихоньку! Я сам уже 7 лет играю! И года 3 назад у нас вообще не проводились соревнования! А щас стараются на каждый праздник провести! И я практически всегда учавствую! Конечно уровень игры не большой потому что тренировать не кому! Тренируют только девочек в нашем городе! Но все равно играть можно! так что не все потерено в нашем городе! А ещё команд с каждым годом все больше учавствует! Ну вроде все!!!)))
Где ты увидел больше команд то?Играют одни и теже!И то если приходит какая нить новая команда то лохи да и только!Стритбол в нашем городе умер еще 2001 году, да и тогда его толком небыло!Были просто парни которые хотели и умели играть!Вот тогда все рубились до последнего!А че щас?Гавно полное да и только, даже играть противно! :) :unsure: :unsure:
 

B.A.K.

Новичок
2 KS45 На счет 2001 года поспорю... Года до 2004ого рубились, даже до 2005ого. Потом кто куда!
Вы бы лучше не языками бились, мол ничего не проводят, тренировать некому! Как девочки, ей богу! Уличные игроки сами учатся игре (2 Мишаня) и прогрессируют... 2 MaRRika Стритболл и баскетболл - 2 разные игры! Почитай книгу:"Рай - баскетбольная площадка". Там очень грамотно описано, как Бруклинские негры рубаются, и что есть стритболл. Мы около года так играли, жестоко...
Всем успехов в развитии улчных баталий в Снежинске!!!
Стритболл-это стиль жизни...
 

mcrae

Пользователь
В.А.К. не слыхал о такой книжке...кто написал и где достать можно??? :)
 

Trix90

Новичок
Ну что всем понятно что стритбол может быть в нашем городе и он может возродится если все будут не так а пофиг так сайдет а нормально рубиться тогда и начнутся все баталии на стритболе! И всех это будет захватывать и начнет возрождаться этот прекрасный вид спорта!
 

ПЕТЯ

Новичок
Что такое вообще этот стритбол?

ты мориш штоль?!

Ну что всем понятно что стритбол может быть в нашем городе и он может возродится если все будут не так а пофиг так сайдет а нормально рубиться тогда и начнутся все баталии на стритболе! И всех это будет захватывать и начнет возрождаться этот прекрасный вид спорта!

ага и понты перестанут дешевые гнуть...
 
Сверху