Стресс-опрос

frop

Новичок
Какой у Вас установлен лицензионный софт? Бесплатный софт в расчет не берем. Напишите, за что Вы заплатили? Лицензионные игры пишите тоже. Можно перенести во флуд, если так окажется.
 

Snowflake

Пользователь
Лицензионные игры ... GTA4, Burnout Paradise, Закат Солнечной Империи, Космическая Федерация II ... собственно и все ... хех ... )
 

Пельмень

Новичок
Из основного только это,наверно,Microsoft Windows XP Home Edition Servise Pack 2))
Из игр... Need For Speed:pro Street =)
Ииии... и наверно всё)
 

frop

Новичок
Больше нет пользователей лицензионных продуктов?
 

notacat

Местный
Больше нет пользователей лицензионных продуктов?
горит что-ли? Прям так все пользователи бдят за этим форумом и кинутся отвечать. Повисит с недьку-другую тема, тогда уже волнуйтесь. Да и лень. Большинство просто отвечать не станут.
Все, что по работе - лицензионное (Visual Studio несколько версий, Blend, MS Office, еще всякие мелоче), плюс системы Windows Server 2003, 2008, Vista Ultimate, Lingvo, Symantec Security, Outpost.
Могу чего-то забыть. Ну и еще есть бесплатный софт. За что-то я платила, за что-то - компания.
 

Lifeless

Новичок
никогда за софт не платил и игры почти не покупаю, да мне этого и не надо
 

frop

Новичок
Классная тема, в которую никто почти не пишет). Забавно <_<
 

SCTRWD

Местный
Microsoft Office тоже free software?

Ещё чего <_< Стоит денег и немалых.

Мой друг в Штатах(он русский) как то в беседе сказал: вот по осени собираюсь прикупить Office. Я поначалу даже как-то и не понял, что он имеет ввиду ;) Там оказывается это целое событие, приуроченное к некой дате :lol:

А другой друг в Штатах поступил в университет, сел за их компьютер и не нашёл там Office ;) Когда он, обалдевший, спросил как они тогда вообще здесь готовят документы, его самого спросили: а у Вас что, в России был Office? Видимо Вы в богатой организации работали! И что, прям даже умеете в нём работать?! Когда он сказал, что умеет работать и в Office, и в 3D Studio, и в Photoshop, и в AutoCAD и ещё в куче интересных программ, ему тут же предложили хорошую должность в одной штатовской компании. Так что компания получила на халяву ОЧЕНЬ таки продвинутого сотрудника. К вопросу о том КОМУ выгодно пиратство :eek:
 

faktZ

Коренной житель
Empire Total War куплен за 690 рублей.
GTA 4 тоже лицка.
Все остальное включая операционную систему пиратское.
 

frop

Новичок
Рассмешило "Не ваше дело" B) Ржу, нимагу :) "Дело" можно было бы и в кавычках ниписать!
 
Сверху