Стоматолог

kes5

Пользователь
Крепко зафиксированный больной в анастезии не нуждается)
уж лучше так, чем больной зуб) есть еще несколько зубов, которые нужно лечить, но сккзали пока не надо, подождать пока подрастет и можно будет без таких пыток полечить, или пока не заболит..
 

kes5

Пользователь
А сначала, как только заболел зуб мы сходили к Новгородцеву, там он тоже начал реветь, и отправили они нас в Челябинск в вэла дент под наркоз, позвонила записалась, по телефону мне сказали что можно консультацию и лечение в один день провести, в итоге так не бывает, и перед наркозом ещё надо обследование пройти, посчитали нам стоимость и отправили домой. Мы приехали и сразу в городскую зашли, думала если все так совсем плохо и нужен наркоз, может они отправляют куда то по направлению, и нам тут же просверлили буквально секунд 10 и поставили лекарство, отправили гулять неделю
 

GREK

Активный пользователь
У нас в выходные заболел зубик у ребенка, 4 годика только исполнилось нам. Позвонили в клинику Новгородцева, на следующий день пошли на лечение, просверлили, положили лекарство. Ребенок вышел улыбающийся из кабинета, такого даже и не ждали. Старшего ребенка водили в местную стоматологию, держали втроем руками и ногами. Очень рада что заболел зубик в выходные и нам пришлось идти к платному доктору, и ребенок без испуга от зубного врача остался.
 

olgasnz

Пользователь
Да ладно))

Будь любезен что? Изобрести несколько лишних часов в сутках? Или что? Работать круглосуточно? Плюнуть на других пациентов и беречь талон только для вашего ребенка? Что вы хотели сказать этим вашим "будь любезен"?
Речь не о других пациентах.. Их как раз не было !! В регистратуре в тот день 2 человека,а в кабинете 0. Пока своим глазам верю. А по поводу медицины... Сама медик и останусь при своём мнении.. Нас никто не заставлял идти в медицину.. Да и в любой другой профессии-выбрал,то уж работай как должно быть,не нравится-ищи другую работу.Впрочем -это тема другая.
 

Аленочка 25

Пользователь
А мы ходили в в нашу стоматологию в 2, 5 года. Какая-то женщина в возрасте, испугала ребенка, и написала на карте, что он илохо сидит. Дальнейшие походы заканчивалимь ничем. Как только врачь читала надпись на карте начинала сразу ругаться на нас, ребенок даже в кресло не хотел садиться, кричал. Нас сразу выгоняли из кабинета. Говорили: "Идите успокаивайте ребенка. Вы должны настраивать ребенка". Но шли то мы с настроем, а как злого врача видит, сразу в слезы.
 

kes5

Пользователь
А мы ходили в в нашу стоматологию в 2, 5 года. Какая-то женщина в возрасте, испугала ребенка, и написала на карте, что он илохо сидит. Дальнейшие походы заканчивалимь ничем. Как только врачь читала надпись на карте начинала сразу ругаться на нас, ребенок даже в кресло не хотел садиться, кричал. Нас сразу выгоняли из кабинета. Говорили: "Идите успокаивайте ребенка. Вы должны настраивать ребенка". Но шли то мы с настроем, а как злого врача видит, сразу в слезы.
Мы перед садиком проходили стоматолога и тоже попали к злой тётке, открыла силой рот, после этого любой врач вызывал истерику ещё долго, и сказала что если у нас заболят зубы, лечить нас тут никто не будет, поедете в Челябинск под наркозом лечить, поэтому когда у нас заболел зуб через пол года мы даже и не пошли в нашу стоматологию, пока нам не порекомендовали именно к Ворониной попасть на прием
 

Сластенка

Активный пользователь
У нас в выходные заболел зубик у ребенка, 4 годика только исполнилось нам. Позвонили в клинику Новгородцева, на следующий день пошли на лечение, просверлили, положили лекарство. Ребенок вышел улыбающийся из кабинета, такого даже и не ждали. Старшего ребенка водили в местную стоматологию, держали втроем руками и ногами. Очень рада что заболел зубик в выходные и нам пришлось идти к платному доктору, и ребенок без испуга от зубного врача остался.
У нас ребёнок засыпал в кресле на приёме у врача) Спасибо стоматологии Новгородцева, никаких страхов у ребёнка перед стоматологом нет, в отличии от мамы(до сих пор помню как держали трое, чтобы провести манипуляцию(()
 

Ольга14

Пользователь
лечили как-то зубы у Панивановой (вроде так фамилия) .через оскал разговаривала с ребенком .видите ли дышал он ртом и запотевало у нее зеркало. АЛО! ЭТО РЕБЕНОК! если у тебя плохое настроение так оставь его за дверью! я не хочу чтоб из за таких потом было проблемой поход к стоматологу!!
Помимо этого сидят с медсестрой косточки перемывают людям!
на все это заведующая сказала, что у нее трое детей и что не может она так! трое? и что? трое детей- это гарантия хорошего обращения с детьми?
 

Бестолочь

Местный
Паниванова - единственный врач, заболтавший моих двоих капризуль полечить зубы. Старшая уже давно самостоятельно к ней ходит. Ни разу не могу сказать об этом враче плохого.
 

Ольга14

Пользователь
Паниванова - единственный врач, заболтавший моих двоих капризуль полечить зубы. Старшая уже давно самостоятельно к ней ходит. Ни разу не могу сказать об этом враче плохого.
ну вот я и говорю что настроение с работой не совмещать.
 
Сверху