Сто сердец

komm

Пользователь
а зачем всему миру видеть и понимать, что мы "никогда не забудем о том подвиге наших отцов"?
 

Arkad

Местный
А им это и не надо понимать! Они из другого теста деланы, в другой ситуации росли... они пришли - пропиарились-порезвились-повеселили и т.д., короче, берут пример с нас - взрослых! Разве не так поступают наши гос.мужи, чьи рожи мелькают везде и всюду, независимо от повода, лишь бы помелькать (особливо под флажком Едрассов?!). Сейчас важно - "имидж, где, что когда", а не то, что "почему, зачем и для кого"
Прям инопланетяне какие-то! Мало того, что неведомо кем деланы, дык еще и из другого теста!
Как будто у них ни мамы, ни папы и никто вечером при выходе из дома не спросил - "Ты куда на ночь глядя?"... "А, почему в таком виде!?"


 

Юрий Махов

Пользователь
А то, что кто-то там с пивом, праздным весельем, так нужно было просто "по морде и из строя", т.е. просто вывести из строя, контроль я думаю был со стороны правоохранительных органов.
\оскорбление\

Власть просто заигрывает с молодежью.
 

Arkad

Местный
а зачем всему миру видеть и понимать, что мы "никогда не забудем о том подвиге наших отцов"?
Всему миру-то это конечно без надобности.
Это нам надо (и нашим деткам), что бы весь мир видел и понимал, что мы помним и не забудем (и своим детям напомним) о том подвиге.
Во-первых - в случае чего - знаем как поступить - помним же!
Во-вторых - за просто так (за ваучеры или зеленые бумажки) победы отцов не отдадим.


 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Это нам надо (и нашим деткам), что бы весь мир видел и понимал, что мы помним и не забудем (и своим детям напомним) о том подвиге.
Во-первых - в случае чего - знаем как поступить - помним же!
есть только 1 небольшая проблема. если мир чего-то не хочет замечать
Всему миру-то это конечно без надобности.
то он и не заметит. и не важно, будем мы маршировать со свечами... или с факелами!
пример - слова, сказанные Чемберленом по прилете из Мюнхена: "я привез вам мир для целого поколения!"
 

Arkad

Местный
есть только 1 небольшая проблема. если мир чего-то не хочет замечать

то он и не заметит. и не важно, будем мы маршировать со свечами... или с факелами!
пример - слова, сказанные Чемберленом по прилете из Мюнхена: "я привез вам мир для целого поколения!"
И как известно, незнание (ну, или незамечание) не поможет избежать последствия нашей памяти. Помните же шутку из 90-х - "Желающим пересмотреть результаты 2-ой Мировой войны МО РФ с удовольствием перепокажет."
 
Сверху