Star Wars Jedi Knight II Jedi Academy + KoTf

Pytun'187

Новичок
Star Wars Jedi Knight II Jedi Academy + KotF Jedi Academy Expansion Pack
Итак дорогие мои, предлагаю вам поиграть по сети в эту великолепную игру​


Сервер пока могу держать я, в дальнейшем может кто-нибудь другой.
Для того, чтобы играть на сервере вам нужно:
1. Скачать образ Star Wars Jedi Knight II состоящий из CD1 and CD2 и установить их на свой ПК
2. Скачать KotF Jedi Academy Expansion Pack и установить его на свой ПК
3. Скачать мод русского языка для игры rusmodJK.rar
4. Иметь программу Alcohol.120. или DemonT; кто чем умеет.​
Скачать все это вы можете с Флайлинка, на всякий случай мой ник Margarin
Инструкция по установке всего того, что вы скачали:
1. Вам следует установить игру Star Wars Jedi Knight II, монтируйте на виртуальный диск Jedi_Knight_Jedi_Academy_Disc1.iso и ставьте игру куда вам угодно, как потребует диск 2 монтируйте на виртуальный диск Jedi_Knight_Jedi_Academy_Disc2.iso после установки приступаем к следующему пункту

2. Устанавливайте KotF Jedi Academy Expansion Pack. Запускаете KotFSetup.exe и устанавливайте в любую чистую папку.

3. Распакуйте rusmodJK.rar, там вы увидите файл zpak_russian.pk3 ; закиньте его в папку с паком (KotF Jedi Academy Expansion Pack) по следующему пути: ... \KotF Jedi Academy Expansion Pack\GameData\KnightsoftheForce\base\ ;Все вы русифицировали игру.

4. Зайдите в папку с чистой игрой(Star Wars Jedi Knight II) и найдите файл ja_image.iso, смонтируйте его на виртуальный диск и оставьте его там висеть.

5. Запуск производиться с помощью KotF2.0.exe который находиться в папке с паком (KotF Jedi Academy Expansion Pack). После запуска нажимайте Multiplayer Game / KoTf Jedi Academy / Игра / Вступить в игру / Новый фаворит / и вводите IP сервера на котором хотите играть.

П.с. в файлы выложил
 

Вложения

  • 1я222.JPG
    1я222.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 51
  • я111ыы.JPG
    я111ыы.JPG
    21.5 KB · Просмотры: 49

no[M]on

Пользователь
Ух тыыыы... :unsure:
Хачу хачу хачу
По описанию игрушка - класс.
Тему поддерживаю.
Когда играть будем :huh:
 

Pytun'187

Новичок
Мда... сколько народу скачало, а поставить смогло 2 человека не считая меня. <_<
для кого разжевывал
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Fric прав

Перенесено в ветку сетевых игр
 

НаноОкунь

Новичок
[quote name='Pytun'187' timestamp='1305041628' post='1684243']
Сервер готов, будет включен с утра 11 мая
[/quote]
а чо врубил уже серв?а то на внешке с лагами задрало играть..особенно с поляками)
 

Pytun'187

Новичок
а чо врубил уже серв?а то на внешке с лагами задрало играть..особенно с поляками)
Да вчера сделал серв на KoTf, да вистерсы и семерашники толком с патчем справиться не могут
по этому перешли на чистую JA, вот пришел с учебы, сижу конфиг пишу для серва, завтра уже все готово будет, если не сегодня
но если у тебя нормально пашет KoTf можешь с него заходить просто и все :good:
 

НаноОкунь

Новичок
[quote name='Pytun'187' timestamp='1305199534' post='1685170']
Сегодня все в 20:00 на 172.19.8.139 =@
[/quote]
отлично))хоть без лагов погамать пробнуть
 

SHURGAN

Новичок
НАПИШИ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ КОГДА СЕРВ РАБОТАТЬ БУДЕТ,АТО ИСКАЛ И НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ (
 

Pytun'187

Новичок
ну так он все дни с утра до вечера работал почти, сегодня я уезжаю, так что где-то в 20:00 включу наверн, пораньше
 

INERTAN

Новичок
У меня был украинский мод Star Wars Jedi Knight II Jedi Academy: UA. После недавнего обновления получилась игра с очень неплохим мультиплеером + вход на украинские сервера. Правда, недавно пришлось его удалить, чтобы почистить память на ЖД :mellow:
 
Сверху