спортивное питание

Doza

Местный
привет спортсменам, кто нить знает где в городе моно купить спортивное питание для качки, и вообще какое?
 

_MU_

Пользователь
напротив остановки Ломинского есть специальный магаз
 

Belik

Новичок
мария-центр, 3-ой этаж, что-то подобное вроде было... <_<
Если интересно на счет питания в Марии центре(фитнес клуб), то я могу ответить на вопросы))

привет спортсменам, кто нить знает где в городе моно купить спортивное питание для качки, и вообще какое?
На Ломинского 35 есть Авантаж, где продаеьтся специализированное питание)) НО учти, что оно бывает разное, и нужно учитывать то, для каких целей ты его хочеш использовать))
 

green

Новичок
привет спортсменам, кто нить знает где в городе моно купить спортивное питание для качки, и вообще какое?
щас натуральное изобрели леветон форте-говорят не уступает метану по эффекту- без побочек- я буду покупать...
 

PLANBIr

Новичок
А в чём смысл спортивного питания??По моему только здоровье портить.не думаю что оно так полезно)
 

Jes

Новичок
а на Ломинского 35 еще есть магазинчик? или где еще можно приобрести?
 

APO100L

Новичок
Интернет магазин "Evomen" является официальным дилером более 30 производителей.
В нашем магазине вы можете приобрести:
-Протеины
-Гейнеры
-Аминокислоты
-Креатин
-Жиросжигатели


А также спортивные тренажеры, корсеты и бондажи.

Способы оплаты
- На почте, в момент получения заказа (наложенный платеж)
- Предоплатой через коммерческий банк или сберкассу
- Платежные системы (Webmoney, Яндекс-деньги, кредитные карты и т.д.)
- Наличными курьеру в момент получения заказа

Доставка осуществляется по всей России услугами почты России и транспортными компаниями.

Телефоны для консультации:
8-495-723-2907 для Москвы
8-905-254-9429 для Санкт-Петербурга и регионов

e-mail: support@evomen.ru
shop.evomen.ru

Интернет магазин "Evomen" - это товары для красоты, здоровья. Мы работаем для Вас c 2006 года.
 

HVV

Уже освоился
Так то и Леветон, и Элтон, а тем более в формате Форте (усиленный) предназначены для циклических видов спорта и для профессиональных спортсменов. проконсультируйтесь лучше на счёт спортпитания у Михаила Кадочникова в клубе "Авантаж". Про БАДы читайте здесь http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD
 
Сверху