Спорт-зал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лупик

Пользователь
Подскажите,кто ходил в спорт залы...
Куда ходили???
Какие тренажёры там есть??
И какие цены??
 

Fratria

Активный пользователь
Подскажите,кто ходил в спорт залы...
Куда ходили???
Какие тренажёры там есть??
И какие цены??
Мария-цент 3 этаж.
На мой взгляд самый лучший спорт-зал города.
Всё зависит от количества занятий там.и от времени посещения.звоните-узнавайте.от 600 рублей там
 

PYPSIK

Пользователь
В Марии-центре на 3-м этаже самое то. Сама себе программу выбираешь. тебе как студентке еще и подешевле будет.Тренажеры классные.
 

xander_korolev

Уже освоился
Заходил в Марию-центр узнать что почем - жена хотела заниматься. Занятие до часу дня стоит 80 рублей, после часа дня - 150 рублей. На вид у них там все цивильно так. Мне понравилось. Но жена решила заняться другим спортом :)
 

марио

Новичок
А мы занимаемся в пригородном лесочке. Дёшево и сердито. Точнее, совсем бесплатно)))
На наш выбор:
1. прекрасные тренажёры в виде деревьев, которые очень удобно лупить ногами
2. скользкая после снега/дождя поверхность, которая позволяет прекрасно отработать чувство равновесия
3. также есть поваленные деревья, по которым можно ходить, бегать и сталкивать с них друг друга (или сбивать ударами)
Ну и конечно же - костёрчик, замечательный свежий чистый воздух и великолепная природа! Красотищща!
Короче - рекомендую заниматься в лесу! :)
грамотно))
 

s3t

Новичок
В манго конечно красиво и хорошо, но там тренажеров маловато...да и места тож мало...если девушке для фитнеса то нормально, так же можно в авантаже, там помойму тоже есть спортзал. А так самый дешевый зал эт Юпитер, в месяц 200 руб(учащимся и студентам 150) и большое количество тренажеров. Титан подороже, вроде рублей 500..точно не знаю.
 

Pavlun

Пользователь
В манго конечно красиво и хорошо, но там тренажеров маловато...да и места тож мало...если девушке для фитнеса то нормально, так же можно в авантаже, там помойму тоже есть спортзал. А так самый дешевый зал эт Юпитер, в месяц 200 руб(учащимся и студентам 150) и большое количество тренажеров. Титан подороже, вроде рублей 500..точно не знаю.
Вот еще бы адреса этих залов, и цены бы посту не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху