Список "живой очереди" в 1 класс 127 школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NMV

Местный
в том то и дело, что скорей НЕ БЕРУТ
вижу, что она была им в тягость, потому как по мозгам - умница, а по психике - ляля
расстроилась(
честно говоря на умных деток всегда очередь стояла! а то, те выводы которые делаете вы - не факт что совпадают со школой. Идите и беседуйте с педагогами, мол "хотим учиться у вас и все". А там как пойдет.
 

Гламура

Уже освоился
у меня были тоже сомнения, но я видела у моей дамы наполовину в голове принцессы с драконами, а наполовину математика..и как мы не старались - ну не высиживает она 40 минут на развитии речи, высиживает математику, но там гимнастика во время урока раза три, этого в школе будет и это в течение 4 уроков, как минимум
я сейчас на границе ссоры своего же разума, ну не могу я осознать "и вам и нам", но от правды не сбежишь
я и ревела, и сознавала что это так и все такое, хоть вешайся, но мосты сожжены
Во-первых, в первом классе в сентябре-октябре 3 урока по 35 минут,в ноябре-декабре 4 урока по 35 минут. А там девочке и 8 уже.
Во-вторых, ну не будет в голове у ребёнка 100% математики никогда,на смену принцессам и драконам другие увлечения придут. Думаю,что через год вообще на уроках заскучает и больше отвлекаться будет,вы же не прекратите подготовку.
Насчёт тягости-в начальной школе ляли-мальчики,они заметно отстают от девочек в усидчивости и старании,не наигрались ещё. Если учитель мудрый,он не "удобных" тихонь набирает, а умненьких детей,в том числе и шилопопых, которые в будущем станут гордостью школы. А у Вашей девочки все задатки для того, чтобы ею гордились.
Насчёт "пасти"-достаточно времени до 1 сентября,чтобы научить самостоятельности. А волноваться будете и в 8,и в 9,....и в 16 лет,уж поверьте.
 

$erg

Уже освоился
Может интерес к учебе потерять. Будет второй раз одну и туже программу проходить. Живой ум заскучает.
Пошли в школу в этом году, ровно 7 лет. Была очень не самостоятельная. Ничего сама не умела. Всему научилась! Оба родителя тоже работники предприятия. Старшие дети раз' ехались.
 

chudik

Уже освоился
у меня были тоже сомнения, но я видела у моей дамы наполовину в голове принцессы с драконами, а наполовину математика..и как мы не старались - ну не высиживает она 40 минут на развитии речи, высиживает математику, но там гимнастика во время урока раза три, этого в школе будет и это в течение 4 уроков, как минимум
я сейчас на границе ссоры своего же разума, ну не могу я осознать "и вам и нам", но от правды не сбежишь
я и ревела, и сознавала что это так и все такое, хоть вешайся, но мосты сожжены
Поверьте 100% уроков в голове никогда не будет, на смену драконам придут увлечения, кружки, секции, друзья. А вот интерес к учебе может пропасть, если вовремя не отдать в школу.
И вам не одной кажется что ваш ребенок не высидит в школе..... Многие через это проходят и уже к половине первого класса, в самом крайнем случае ко второму, дети привыкают к новому ритму жизни и все становится на свои места.
Для меня 1 класс был тяжелым хотя мы пошли в 7,5 я бы еще свою годик в садике подержала. Но ничего с уроками и шилом справились быстро, с самостоятельностью конечно туговато было. Сидела на работе как на иголках... обрывала телефон домашний. Домашка для меня была кошмаром, потому что моя ничего сама не делала и я отстояв смену на кухне садилась с ней делать уроки. Но ничего притерлись к середине первого класса все устаканилось. Она научилась мне отзваниваться как со школы приходит, и добывать себе пропитание в виде всяких йогуртов и булок из холодильника. Я приучила ее делать домашку хотя бы на черновик и с уроками сразу стало легче. Во втором классе освоили самостоятельную ходьбу в кружки, но это моя вина (мне просто было спокойней когда я ее отводила). Честно сказать я только сейчас в середине второго класса спокойно вздохнула. Но через год все повторится по новой:Bounce:
 

ШокоЛапка

Местный
Подскажите плз ГДЕ на официальном сайте гимназии посмотреть кто принят в школу в этом году??? Не нашла в упор.
 

Stepashka76

Новичок
Подскажите плз ГДЕ на официальном сайте гимназии посмотреть кто принят в школу в этом году??? Не нашла в упор.
На главной странице: Прием в МБОУ Гимназия 127/информация о приеме в 1 класс/Приказ директора гимназии о зачислении учащихся № 30 от 08.02.2016
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху