Советская страховка

Дирдрэ

passive aggressive
То есть если у меня страховка свадебная на 1000р есть, то выплатят в лучшем случае 300р? Брр, даже билеты до Снежинска и обратно не окупятся.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
То есть если у меня страховка свадебная на 1000р есть, то выплатят в лучшем случае 300р? Брр, даже билеты до Снежинска и обратно не окупятся.
А что есть такие,которые ещё действуют? :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
То есть если у меня страховка свадебная на 1000р есть, то выплатят в лучшем случае 300р? Брр, даже билеты до Снежинска и обратно не окупятся.

выплачивали в городе, здание как на кладбище ехать, по левой стороне... но не знаю есть там сейчас эта контора или нет...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
выплачивали в городе, здание как на кладбище ехать, по левой стороне... но не знаю есть там сейчас эта контора или нет...
Да,точно,я там по своей страховке копейки получила-было это ещё в том веке :rolleyes:
 

Дирдрэ

passive aggressive
А что есть такие,которые ещё действуют? :rolleyes:
Мы звонили в Росгосстрах в начале ноября, узнавали, можем ли что-то получить. Нам назвали перечень документов, которые надо привезти, написать заявление и т. д. То есть вроде какая-то сумма полагается, но если это приблизительно 300р, то они этого просто не стоят. 
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы звонили в Росгосстрах в начале ноября, узнавали, можем ли что-то получить. Нам назвали перечень документов, которые надо привезти, написать заявление и т. д. То есть вроде какая-то сумма полагается, но если это приблизительно 300р, то они этого просто не стоят. 

так уточнили бы у них сумму. слышала, что выплаты до 500 руб доходят - разве лишние...
 

Дирдрэ

passive aggressive
так уточнили бы у них сумму. слышала, что выплаты до 500 руб доходят - разве лишние...
Ничего, скоро плановый приезд в Снежинск, задержусь на пару рабочих дней и все уже точно узнаю.

А на Свердлова, 10 не Росгосстрах? Вроде этот адрес мелькал, а на Забабахина филиал. 
 
Сверху