Сообщество в городе

Salo

Статист I степени
Мне-то с чем соглашаться? Для меня вопрос с сообществами уже давно решен: к гармонии можно прийти, не находясь в пределах каких-либо сообществ.
гармония в одиночку,ничто иное,как моральная смерть.а ты вроде еще не собрался?
 

Salo

Статист I степени
Абсолют имеет духовную сущность. Он безграничен. ;)
ноль тоже,нет конца и нет начала.
"zero".

Ну что за детский сад? Вроде бы взрослый человек... Мораль нужна на определенном этапе становления личности, для преподнесения себя старшим по званию. Чтобы не было неловкости за свои поступки при общении с другими, ты вынужден не ударять в грязь лицом перед самим собой. Это двойная игра и двойная жертва. Так же, чтобы состоять в каком-либо сообществе, ты должен соответствовать определенным канонам или создать в своем мозгу функциональную схему или систему, как там это называется в психологии. Зачем так все усложнять?
я видимо детский сад. ;) а ты уж тут по научному меня просвещай,лады. :lol: чтобы я лицо не замарал. ;)
 

Arnav

Новичок
Всех, кто заинтересовался предложенной темой, приглашаю на встречу, которая состоится в субботу 18 апреля 2009 года в 14:00 по адресу: б. Циолковского, 7 «а», помещение ООО «Баланс» (здание бывшего «Стека»), зал на 2-ом этаже.

Все, кто уверен, что это секта, также приглашаются за отдельный имущественный взнос в символическом размере 1000 $ ^_^
 

YeTi

статус неустановлен
...ибо познаете Истину через Свет... эта сказка странно попахивает какими-нибудь свидетелями Иеговы
100% в яблоко. даже добавлять ничего не стану. полный бред. молодежь такие эксперименты с благими намерениями куда ведут?.. и не заметите как сознание расширится до состояния мыльного пузыря. ^_^
 

SETH

Активный пользователь
Киёку Шинкай тоже с темы на форуме начиналась :blink:

а если серьёзно, то тот кто верует - ходит в храм Божий (независимо от названия). для вопросов и познания существуют писания и слуги Его.
неужели вы можете предложить лучше?
 

SETH

Активный пользователь
Вопросы не нуждаются в писаниях и чьих-то слугах. Они просто возникают по мере созревания души. Одним из них, видимо, является вопрос Единения. Создать сообщество - самый простой ответ.
в том то и дело, что сообщества давно уже есть. и при том разнообразные. зачем создавать ещё?
 

Arnav

Новичок
в том то и дело, что сообщества давно уже есть. и при том разнообразные. зачем создавать ещё?

Никогда не бывает лишним поделиться с другим тем, что волнует тебя. А может быть и помочь другому. Многовато в нашей жизни дисгармоничного общения, а хочется увидеть людей, которые тебя понимают.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Чего-чего смерти? Души? Есть интересная лекция по этому поводу у кришнаитов... Приходи, послушай :huh:
 

Salo

Статист I степени
Все равно человек один, и никто его не поймет. Сообщество - это отсрочка неизбежной смерти души. Можно понять непринужденное спонтанное общение. Но когда, как в вашем случае, оно вытягивается за уши из небытия...
фикня.... ;)
пока чел подстраивает свои прихоти под общество,значит и живет.пока.
опять мелочовка... :huh:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Простите, не смогу присутствовать, уезжаю. Удачной беседы)
 

Killy

Новичок
1) Кому неинтересно - валите из темы и не засоряйте обзор инфы.
То что при подобных предложениях у кучи народа в башке всплывает слово СЕКТА - это закономерно, но зачем дерьмище разводить? как собаки, чесслово - лишь бы отмечаться где ни попадя.

2) Интересно, а почему до сих пор не почесались создать отдельную ветку под такое? Мистика, религия, всевозможные методы самосовершенствования - это вполне достойно отдельной ветки.
Это при том, что то же "анимэ" вполне могло бы умещаться в в ветку о кинематографе, а флуд по ЛА вполне мог бы обитать в теме об играх? Не вижу конструктивности.

3) секта или нет - прежде чем разводить вонь, никто не подумал о том, что в нашем городе с наперсток ТАКОЕ очень легко проверить. В башку не приходило?

4) из всех, кому хватило силы порыва на писанину на форуме, на встречу вообще приползло полтора человека. Это наглядно говорит о готовности шевелиться среди местных аборигенов.

Arnav, а девочки то не явились отчего? Я видел лишь в соседней комнате, но очень деловых. Вопросы вечные их не волнуют, что ли? Семья, заботы, смысл жизни?.. Но в теннис классно с сумеречником сыграли мы, и минералка вкусная была. Когда второе заседание?
ВЕЧНОЕ - это круто. Но без работы как-то совсем кисло... :huh:
А девочек я распугал )))))
 

SETH

Активный пользователь
1) Кому неинтересно - валите из темы и не засоряйте обзор инфы. То что при подобных предложениях у кучи народа в башке всплывает слово СЕКТА - это закономерно, но зачем дерьмище разводить? как собаки, чесслово - лишь бы отмечаться где ни попадя.
для подобной темы не лучше ли не употреблять "фикальных" слов и называть ближних собаками?
2) Интересно, а почему до сих пор не почесались создать отдельную ветку под такое? Мистика, религия, всевозможные методы самосовершенствования - это вполне достойно отдельной ветки. Это при том, что то же "анимэ" вполне могло бы умещаться в в ветку о кинематографе, а флуд по ЛА вполне мог бы обитать в теме об играх? Не вижу конструктивности.
не надо плевать в соседний огород. и аниме, и ЛА сообшества города очень многочисленны, и отдельные ветки отведены им, чтобы не засорять остальные. это что, зависть? скромнее надо быть и терпимее.
3) секта или нет - прежде чем разводить вонь, никто не подумал о том, что в нашем городе с наперсток ТАКОЕ очень легко проверить. В башку не приходило?
пишите хотя литературное "голову". этот сленг не идёт этой теме. получается лишь флейм в пустоту.
проверить на самом деле не легко, потому как назвать можно как угодно, и делать благостные дела. с одной городской организацией пересекался. и, представьте, там все делали бровки домиком и говорили: "Мы не секта".
4) из всех, кому хватило силы порыва на писанину на форуме, на встречу вообще приползло полтора человека. Это наглядно говорит о готовности шевелиться среди местных аборигенов.
то, что пришло такое количество, говорит лишь о том, что столько людей нуждается в "сообществе". значит остальные справляются без оного.
или вы там девочек цепляли?
 

Arnav

Новичок
Спасибо всем, кто пришел, хотя и было нас немного. Думаю, некоторые не пришли не по причине отсутствия у них желания, а из-за собственных сомнений. Поэтому вторая встреча необходима и неизбежна. В связи с наступлением весны можно подумать о встрече на открытом воздухе где-нибудь в начале мая. Высказывайте свои предложения.

Jigsaw, девчонки были заняты. Работа у них такая. Но думаю, девушки к нам скоро присоединятся. :)

Killy, прояви терпение к человеческим недостаткам. Не все такие храбрые и отчаянные, как ты. :) Народ у нас осмотрительный, а болтливость – природное человеческое качество. Хоть на работе, хоть на форуме.

Счастья всем!
 

Arnav

Новичок
А вот это уже попахивает сектой. Кем ты хочешь быть, Arnav? И почему вторая встреча неизбежна? На открытом воздухе она вообще не состоится. Можешь мне поверить. Придет еще меньше человек.

Ты же вроде не против был еще раз собраться? :) Предлагай место, я только "за".
 

SETH

Активный пользователь
А вот это уже попахивает сектой. Кем ты хочешь быть, Arnav? И почему вторая встреча неизбежна? На открытом воздухе она вообще не состоится. Можешь мне поверить. Придет еще меньше человек.
для этого есть форумка <_< там познают Бога!!!
 

Bumer

Новичок
Спасибо всем, кто пришел, хотя и было нас немного. Думаю, некоторые не пришли не по причине отсутствия у них желания, а из-за собственных сомнений. Поэтому вторая встреча необходима и неизбежна. В связи с наступлением весны можно подумать о встрече на открытом воздухе где-нибудь в начале мая. Высказывайте свои предложения.

Jigsaw, девчонки были заняты. Работа у них такая. Но думаю, девушки к нам скоро присоединятся. <_<

Killy, прояви терпение к человеческим недостаткам. Не все такие храбрые и отчаянные, как ты. ;) Народ у нас осмотрительный, а болтливость – природное человеческое качество. Хоть на работе, хоть на форуме.

Счастья всем!
Вот так секты и появляются. Все начинается с посиделок и казалось бы безвинных разговоров. А как заканчивается.
 
Сверху