Sony Vegas Pro 8.0

St1L

Пользователь
Установил сони вегас, немного уже освоился но не могу "скомпилировать" видео. Подскажите, куда тыкать) чтобы из проекта видео образовалось <_< Заранее спасибо ;)
 

Pavlo

Пользователь
Установил сони вегас, немного уже освоился но не могу "скомпилировать" видео. Подскажите, куда тыкать) чтобы из проекта видео образовалось :D Заранее спасибо :)
Если по-русски, то меню Файл->Создать как...(обычно под "Сохранить как...")
будут предложены варианты форматов и кодировщиков...
 

DenNech

Новичок
Кнопка для сведения видео или аудио: "Render As..."

а кнопка "Save As...." (Сохранить как... )сохраняет только проект.
 

St1L

Пользователь
дак я рендер ас нажимал и он мне сохраняет тока 2 секунды от всего клипа! вот в чём проблема
 

St1L

Пользователь
Да, и ещё 1 очень веская проблема: видео длинной в 1минуту20секунд(примерно) после компиляции занимает 3 гига! хоть и нажал, чтобы и размер и качество оставалось прежним!
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Да, и ещё 1 очень веская проблема: видео длинной в 1минуту20секунд(примерно) после компиляции занимает 3 гига! хоть и нажал, чтобы и размер и качество оставалось прежним!

вот оно 3 гига и весит =))) нужно использовать кодировщики типа xvid и подобное... подбирать настройки...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Выдели тот фрагмент что ты хочешь сохранить и нажми "Render As..." Он всё корректно сохранит, если паришься с форматом то пользуй стандартный WMV 3mbit/sec он на всех компах даже без кодеков читаться будет и оч приличное качество
 

St1L

Пользователь
Спасибо вам огромное) научили))
 
Последнее редактирование:
Сверху