сокращения в воинской части

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Пора оставлять в усиленном варианте только охрану промплощадок и транспортировку спецгрузов!
на кпп промплощадок можно поставить охрану росатома...они получают среднячком,а охраняют так же как и ВВ
 

Ласковая

Пользователь
вам то чего бояться? вы служите?
муж гражд. у меня служит...единственный доход в семье, даже если я буду работать, мне одной не потянуть всех расходов....да и уволят тоже смотря как...выкинут за город и все
 

MegaВольт

переменный
муж гражд. у меня служит...единственный доход в семье, даже если я буду работать, мне одной не потянуть всех расходов....да и уволят тоже смотря как...выкинут за город и все
косячить не будет,не выкинут...
 

MegaВольт

переменный
муж гражд. у меня служит...единственный доход в семье, даже если я буду работать, мне одной не потянуть всех расходов....да и уволят тоже смотря как...выкинут за город и все
а нельзя мужа гражд.перевести в статус законного?
 

Gramble793

Местный
муж гражд. у меня служит...единственный доход в семье, даже если я буду работать, мне одной не потянуть всех расходов....да и уволят тоже смотря как...выкинут за город и все
Это, действительно проблема! И не личная! Служат многие.
 

fishers

Местный
В в/ч трудоустроено очень много горожан, так что сокращение штата ни к чему хорошему не приведет
 

Мариша

Местный
нет никакого сокращения, а в 3-ем батальоне вообще пришли штаты и заставы переводят в караулы, звание рядовой меняют на мл. сержанта.
 

Лунтик

Новичок
муж гражд. у меня служит...единственный доход в семье, даже если я буду работать, мне одной не потянуть всех расходов....да и уволят тоже смотря как...выкинут за город и все
Для вас смотрю важное ДОХОД а не мужик с которым живете
 

Monah

ХВ
Возможно даже лучше. Пример Озерск. Все зависит от быстроты реагирования и работы ИТСО. В частях ВВ до сих пор на сработки бегают как в масленице - раз, два, раз два. В Озерке межвед охрана давно гоняют - зимой на буранах, летом на УАЗиках.
 

E-not

Vvvlikss
ну да..он же охотник, должен же приносить "мясо в пещеру", а не только..на халяву любить жену и дрыхнуть на диване
Весело.
На халяву и жену не полюбишь и на диване не подрыхнешь :)
Зато право любить Родину у нас никто не отнимет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху