Софт по играм

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот пришла мне такая мысле создать такую тему.Тут мы говорим о скриптах,сам сервах,артманиях,чемаксах и прочих прог ля игр.Выкладываем.
P.S. Ищу Сам серв для GTA SA,хочу протестить 1 мод.
 

artem

Пользователь
Вот пришла мне такая мысле создать такую тему.Тут мы говорим о скриптах,сам сервах,артманиях,чемаксах и прочих прог ля игр.Выкладываем.
P.S. Ищу Сам серв для GTA SA,хочу протестить 1 мод.
тАКОГО НЕ БЫВАЕТ софт по играм!!! Чушь полная!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Во во правельно Кабан грит,те же артмании и чемаксы мне кажется это тоже софт по играм
 

AlexXx

Местный
Я думаю не "по" а ДЛЯ. Хотя смысл от этого не меняется. Не использую ибо не люблю читерство!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я думаю не "по" а ДЛЯ. Хотя смысл от этого не меняется. Не использую ибо не люблю читерство!
не только читерство. Как непрофессиональный Модмэйкер, скажу, что программы для создания модов, движки, плагины в фотошопы, 3DSMax'ы, и остальные тоже софт по играм и для игр.
А если брать у истоков, то игры, сами по себе являются софтом. <_<
 

Fric

Местный

IronMan

Ultimate
Хм господа геймеры может лучше перейдти в нашу ветку и там создадим подобную тему? Просто я считаю тут обстановка чуть другая и люди другие,и это может рассценится как захломление ветки с мотивацией мол вам своей отдельной ветки мало?А если кто ищет конкретный софт то ищите его уже здесь.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Прошу модераторов перенести тему в ветку "Игры на любой вкус"
 
Сверху