софт для Gps

Axe

Новичок
И мне бы тоже они (карты, софт под GPS) не помешали... и мануал к ним - что как и куда, тоже бы не помешал...
 

Alexanterr

Активный пользователь
И мне бы тоже они (карты, софт под GPS) не помешали... и мануал к ним - что как и куда, тоже бы не помешал...
Есть немного софтины для GPS: IGO 2007, ГисРуса, Ozi, Навител - но только демо, т.к. зараза платный.
Сам хочу поюзать, прикупить КПК HTC 3300. Вот только небольшая проблемка, везде атласы России, чтоб найти допустим Свердл. обл. и Челяб. обл. - мне не удалось.
На неделе отлажу свой ФТП, тач то скачивайте. Может вместе разберемся что и как. Какими "приборами" пользуетесь?
 

Alessochka

Пользователь
Есть Навител 3....с картами...и со всем что можно только придумать...
И денег не просит... :)
 

Alexanterr

Активный пользователь
народ, есть у кого сабж? сам софт, карты?
Ну вроде ФТП работает, качайте в папке INSTALL все для GPS. Там правда все в куче свалено, надеюсь разберетесь :) .
На самом деле считаю (на любителя), что на данный момент неплохая прога это RussaWin для нее есть и челяб. область с улицами и домиками, и свердл. область, со всеми проездами, джомиками и улицами. НЕо эти две карты будут доступны к скачиванию заври (в понедельник).
А так довольно неплохой атлас России, с обозначением всех трасс.
Видел Руссу как работает на КПК, понравилось, но сам пока не юзал.
На счет Навитела - говорят работает только с Гарминовским железом, а чтоб установить на какое нибудь другое нужен специальный софт - есть там же, только как это все работает не знаю.
 

Xromo

Пользователь
Установил на Rover G5 Навител прогу ключик требует может у кого есть демо версия даже очень не чего хочешться больше...ключик нужен для Навител 3.1
 

Xromo

Пользователь
Так устаовил прогу нашёл карты всё робит нормально тока спутники не видит...это у всех или у меня?
В глухомани живём же=)
 

SVR

Пользователь
Так устаовил прогу нашёл карты всё робит нормально тока спутники не видит...это у всех или у меня?
В глухомани живём же=)
Ну ты из дома то выйди =) или к окну хотябы. Глухомань начинается за полярным кругом.
 

SVR

Пользователь
Странно, тогда наверно лучше поискать в инете владельцев данного аппарата и пообщаться с ними. У меня Garmin у окна на Западную сторону 3-4 спутника видит (6 этаж).
 

Xromo

Пользователь
Странно, тогда наверно лучше поискать в инете владельцев данного аппарата и пообщаться с ними. У меня Garmin у окна на Западную сторону 3-4 спутника видит (6 этаж).
А гармин это программа или полностью GPS приёмник?может прога думаю тупит...
 

romiko

O RLY?
немного не по теме, просто отдельный топик неохота создавать...есть у кого софт и/или карты Челябы и Ебурга для GPS в Nokia 6110 Navigator??
 

Xromo

Пользователь
немного не по теме, просто отдельный топик неохота создавать...есть у кого софт и/или карты Челябы и Ебурга для GPS в Nokia 6110 Navigator??
Из того что я узнал тебе просто надо посмотреть какие проги тебе пойду а дальше смотри выше что писали.
 

romiko

O RLY?
тут все для WM а у 6110 Symbian. вот мне и надо софт с картами для него
 

Dimonisy

Активный пользователь
Есть Навител 3....с картами...и со всем что можно только придумать...
И денег не просит... :rolleyes:

А можно как нито взглянуть на ентон Навител? а? ;-) С картами! :) А то посмотрел ДубльГис и чо та сразу захотелось другое увидеть!!! Сравнить!
 

Xromo

Пользователь
Да я бы тоже вглянул если работает роутинг на больших городах чел и ёбург тогда и заплачу.
 

гитарист

Пользователь
Ну вроде ФТП работает, качайте в папке INSTALL все для GPS. Там правда все в куче свалено, надеюсь разберетесь :) .
На самом деле считаю (на любителя), что на данный момент неплохая прога это RussaWin для нее есть и челяб. область с улицами и домиками, и свердл. область, со всеми проездами, джомиками и улицами. НЕо эти две карты будут доступны к скачиванию заври (в понедельник).
А так довольно неплохой атлас России, с обозначением всех трасс.
Видел Руссу как работает на КПК, понравилось, но сам пока не юзал.
На счет Навитела - говорят работает только с Гарминовским железом, а чтоб установить на какое нибудь другое нужен специальный софт - есть там же, только как это все работает не знаю.
Прога SHAREMAN тебе в помощь, так качал леченные проги навитела, всё робит

А можно как нито взглянуть на ентон Навител? а? ;-) С картами! :) А то посмотрел ДубльГис и чо та сразу захотелось другое увидеть!!! Сравнить!
Семёрка навител есть с картами на андроид!!

Ну ты из дома то выйди =) или к окну хотябы. Глухомань начинается за полярным кругом.
и подожди после перврго запуска проги минут 15 и будет тебе счастье
 
Сверху