Sochi2014.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snowlittlepeople

Активный пользователь
19:27 02.07.2010 - Спортивная политика
Алексей Кулаковский: во время торжественной церемонии открытия форума «Россия – спортивная держава» будет объявлено о начале всероссийского конкурса на талисман зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=41691

vanj

Активный пользователь
интересно как обыграют переход от летних игр80 к зимним14
предлагаю типа у мишки шар на подлете к сочам сдулся и пешком перебираясь через горы попал в лавину, облепился снегом.... ну короче Снежик получился.

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Андрей Викторович, а ты сам если объективно то как можешь оценить шансы Снежика?

Fix

Активный пользователь
А я за Снежика!!!
И пусть победит наш круглолицый друг!!!

nemo

Новичок
В "Прожекторе.." то видели искрометное "..смешонс, глупс и нелепс.."? Обидно так даже стало.

snowlittlepeople

Активный пользователь
В "Прожекторе.." то видели искрометное "..смешонс, глупс и нелепс.."? Обидно так даже стало.
Фигня! Снежики не сдаюца!!!... :angry:)))

1 сентября стартует всенародный конкурс на лучший талисман Олимпийских игр в Сочи

Вложения

Kukuruza

Активный пользователь
Только что вернулись из Сочи. Там все уверены, что чебурашка будет символом. Но мы так поняли, что официально всё станет известно в апреле 2011. Так что желаем УДАЧИ!!! Гасилины.

В сочи везде на рынках продаются футболки с чебурашкой на коньках, на лыжах, в общем во всяких видах спорта. Хотя, когда я 2 года назад там отдыхала везде дельфины на лыжах продавались, даже на красной поляне установили дельфина на лыжах - такое уродство! В общем ничего еще не решено.

Вот еще фото

Вложения

snowlittlepeople

Активный пользователь
Только что вернулись из Сочи. Там все уверены, что чебурашка будет символом. Но мы так поняли, что официально всё станет известно в апреле 2011. Так что желаем УДАЧИ!!! Гасилины.

В сочи везде на рынках продаются футболки с чебурашкой на коньках, на лыжах, в общем во всяких видах спорта. Хотя, когда я 2 года назад там отдыхала везде дельфины на лыжах продавались, даже на красной поляне установили дельфина на лыжах - такое уродство! В общем ничего еще не решено.

Вот еще фото
Вася, против Чебурека не попрёшь!... :wack <_< :) o:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху