Сочи 2014

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала
З

ЗВеЗДа

Guest
будет проводиться олимпиада)) 2014 года)) Ура :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Чему радуемся то....без штанов же останемся!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Чему радуемся то....без штанов же останемся!
солидарен... большая часть денег будет выделена из бюджета (половину или больше из нее полюбому украдут - для того такая толпа страждущих политиков и спортсменой все это и "устроила").
разговоры о повышении уровня зимних видов спорта несосотоятельны. постройка спортобъектов еще не решает кучу других проблем в спорте...
сочи и сейчас не такой уж доступный курорт - после всего этого пафоса - поднимут цены неслабо...
короче много пафоса "про игры которые мы заслужили", но вот имена этих "мы" и их "заслуги" умалчиваются со скромной улыбкой чеширского кота )))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Если бы проведение олимпиад было в убыток государству, вряд ли бы кто-то
за это взялся
прецендентов было много кстати, из последних - олимпиада в афинах (крупные убытки), последняя зимняя в италии тоже не оччень окупила себя... так что тут в первую очередь вопрос престижа, а потом уже прибылей... заработать можно на многих вещах, но вот пафоса можно "развести" не по каждому случаю...
 

MaRRika

follow your heart...
прецендентов было много кстати, из последних - олимпиада в афинах (крупные убытки), последняя зимняя в италии тоже не оччень окупила себя... так что тут в первую очередь вопрос престижа, а потом уже прибылей... заработать можно на многих вещах, но вот пафоса можно "развести" не по каждому случаю...

угу, тока из-за этой олимпиады, сочи станет очень известным курортом, поэтому, доходы от всего этого
легко покроют затраты :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
1)Под видом Олимпиады наши "глубоко" уважаемые и любимые политики и прочие сволочи наворуют столько бабок,что ах...а радости столько было только из-за этого..."Ура мол сколько бабла польётся к нам в карманЫ!!!",а на спорт и прочее им наплевать, лишь бы бабки!

2)Гумпас уже озвучил этот аспект...пристиж и раскрутка,и без того не дешевого курорта,возрастёт!А съездить на родной,так сказать,отечественный отдых будет дороже в разы забугорных...Это хорошо может опять же для "гребли" денюжек,но никак ни для граждан с неочень большим достатком,те у кого этот достаток выше,как раз поедут туда под видом..."Так круто же Сочи,Олимпиада будит...Модно"-вот и всё...модно им и круто,а эти же политики рады до попы и распихивают выручку по карманам!А ещё и вероятность приезда отдыхающих из-за границы...всвязи с такой рекламой!

3)И то что Олимпиады сейчас редко окупаются тоже факт,а откуда будут брать недостающие деньги?А?...прально ответила душа пессимиста-из наших дорогие мои друзья карманов!
 

PeZZ

Новичок
1)Под видом Олимпиады наши "глубоко" уважаемые и любимые политики и прочие сволочи наворуют столько бабок,что ах...а радости столько было только из-за этого..."Ура мол сколько бабла польётся к нам в карманЫ!!!",а на спорт и прочее им НАСРАТЬ,лишь бы бабки!

2)Гумпас уже озвучил этот аспект...пристиж и раскрутка,и без того не дешевого курорта,возрастёт!А съездить на родной,так сказать,отечественный отдых будет дороже в разы забугорных...Это хорошо может опять же для "гребли" денюжек,но никак ни для граждан с неочень большим достатком,те у кого этот достаток выше,как раз поедут туда под видом..."Так круто же Сочи,Олимпиада будит...Модно"-вот и всё...модно им и круто,а эти же политики рады до попы и распихивают выручку по карманам!А ещё и вероятность приезда отдыхающих из-за границы...всвязи с такой рекламой!

3)И то что Олимпиады сейчас редко окупаются тоже факт,а откуда будут брать недостающие деньги?А?...прально ответила душа пессимиста-из наших дорогие мои друзья карманов!
Почему вы считаете что все воруют,тырять,крадут и т.п!
И тем более если президент будет такой же как Путин то мы точно только выиграем от этого!Сколько денег придет то!! :rolleyes: :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Почему вы считаете что все воруют,тырять,крадут и т.п!
И тем более если президент будет такой же как Путин то мы точно только выиграем от этого!Сколько денег придет то!!

Наивняк полный...
 

zovall

Новичок
вас почитать так Олимпиады это дикий ужас и фуфло ненужное, ну да и ладно, думайте как хотите, а мне вот интересно может ктонить знает сайт(ы) где волонтеров набирают туда, рабочих всяких, а то охота очень Олимпиаду строить =Ы
 

qwas

Проводник-Одиночка
вас почитать так Олимпиады это дикий ужас и гамно ненужное, ну да и ладно, думайте как хотите, а мне вот интересно может ктонить знает сайт(ы) где волонтеров набирают туда, рабочих всяких, а то охота очень Олимпиаду строить =Ы

Так о том и речь,если в последнее время Олимпиады в мире стали тяжёлым делом и далеко не выгодным с титульной стороны(не знаю как с обратной,может тоже наворовали),а у нас в России,где каждый считает своим долгом-пользоваться халявой,брать всё что плохо лежит и прочие вещи в духе "загребай и хапай"-проводить такое мероприятие уже значит,что высшие лица наживутся на нём!На Руси ныньче иначе никак нельзя...возьми хотя бы реформы последние,ребёнку понятно,что под мазой-"неудачная попытка перестроить и усовершенствовать экономику и соц.жизнь страны"-скрывается банальное воровство,оббирают тех самых пенсионеров!
 

AvA

Новичок
Я непонимаю, что все так взбесились на счет этой олимпиады в сочи??? Будто вообще это идел какой-то или что-то в этом роде. Не факт что она ещё здесь будет. А называть своих детей - Олимпиада, этож уже маразм
 

Kto

Yamig
наворуют... хех
post-2869-1189324745.gif
Они и без олимпиады наворуют ещё больше! А курорт - останется!

Хватит куршевелей, пора и свой поиметь!
post-2869-1189324909.gif
 

Julia

Новичок
Особенно "радует" как московская мафия земли в Сочах сейчас изымает...
 

kak2s

Пользователь
Сочи...хммм...круто конечно, я как раз када из инст. выпущусь поеду туда обязательно))
 
Сверху