Сняли номера за страховку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speed

Новичок
Ребят такая беда!
в пятницу ночью сняли номера менты на челябиском посту при выезде,страховка кончилась в ноябре,просто совсем забыл посмотреть, :D
выписали штраф на 800 рублей,забрали номера,
дали разрешение на сутки на машине что можно ездить,сказали приезжать затра,с 4до 5 вечера в лениниский район,
там отдадут,
я сделал страховку приехал,а там кроме дежурного никого нет :)
я вот шас думаю,если я приеду туда с родственником,то мне отдадут номера при наличии всех документов?
или опять заразы ченить в уши пинать будут? :D
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Ребят такая беда!
в пятницу ночью сняли номера менты на челябиском посту при выезде,страховка кончилась в ноябре,просто совсем забыл посмотреть, :D
выписали штраф на 800 рублей,забрали номера,

скажи спсб) , что на штраф стоянку не забрали авто. а могли
 

Diablo

Новичок
Ребят такая беда!
в пятницу ночью сняли номера менты на челябиском посту при выезде,страховка кончилась в ноябре,просто совсем забыл посмотреть, :D
выписали штраф на 800 рублей,забрали номера,
дали разрешение на сутки на машине что можно ездить,сказали приезжать затра,с 4до 5 вечера в лениниский район,
там отдадут,
я сделал страховку приехал,а там кроме дежурного никого нет :)
я вот шас думаю,если я приеду туда с родственником,то мне отдадут номера при наличии всех документов?
или опять заразы ченить в уши пинать будут? :D
теоретически должны отдать, ведь документы на машину есть и они в порядке, наличие т.с. на месте получения гос. номеров мне кажеться не обязательно. номера двс и кузова при этом не сверяют
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Ребят такая беда!
в пятницу ночью сняли номера менты на челябиском посту при выезде,страховка кончилась в ноябре,просто совсем забыл посмотреть, :D
:

езда без номеров штраф 5000 руб и штраф стоянка на усмотрение гайцов, не вздумай ехать на своей без номеров
 

PuMA

Чиним все
Чо то как то .. кто во что горазд..
Может просто посмотреть в КОАП?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
да, и по городу тоже не катайся пока не получишь номера)) летом тонированную девятку у бассейна эвакуировали без номеров)) парень ее продавать собирался и транзиты не наклеил
 

Павлин

Пользователь
меня на каслинском посту ЖПСники оштрафовали на 100р за то что не было транзитов.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
меня на каслинском посту ЖПСники оштрафовали на 100р за то что не было транзитов.

до вступления новых правил или после?!

PS мне 5000 на каслинском хотели выписать, транзит был, но отклеилась часть) по новым ПДД. договорились на 100 р)
 

PT_limited

весенняя палитра
в пятницу ночью сняли номера менты на челябиском посту при выезде,страховка кончилась в ноябре,просто совсем забыл посмотреть, :D
фиговая у вас страховая - мне вот сто раз позвонят и напомнят, что нужно страховку продлить :)
 

PuMA

Чиним все
до вступления новых правил или после?!

PS мне 5000 на каслинском хотели выписать, транзит был, но отклеилась часть) по новым ПДД. договорились на 100 р)


какой тупой развод.
Еще раз говорю - смотрите первоисточник, а не придумывайте.
По КОАП-у штраф за просроченный транзит приравнен к штрафу "ТС не зарегестрировано в установленном порядке" и стоит 100р.
Если транзиты в порядке, но не приклеены, то попадаем под статью, где сказано, что рег номера устнаволены не по госту.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
фиговая у вас страховая - мне вот сто раз позвонят и напомнят, что нужно страховку продлить :D

а что за страховая?! я застрахована в РОСГОСТРАХЕ, в итоге проездтла 2 месяца без страховки, в челяб поехала и вспомнила, что а вто не застрахованно)) пришлось застраховать)) там)) минус страховки, что начинает действовать со 12 часов ночи((
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Про то, что страховка действует с 12 ночи, мне кажется не совсем так. Или я чё-то не так понял :D
Просто если машину страхуют без осмотра, то с 00 ч. след дня, а если надо ехать сейчас, то страховщики просто делают осмотр тачки и при необходимости делают в полисе или где-то там ещё заметки об уже имеющихся повреждениях.
 

Fulcrum

Пользователь
Если транзиты в порядке, но не приклеены, то попадаем под статью, где сказано, что рег номера устнаволены не по госту.
Только они должны быть в салоне на видном месте, под стеклом там к примеру на панеле.
 

Speed

Новичок
завтра еду в Челябиснк,номера забирать :D
пожелайте удачи,а то мало ли что)) :)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
завтра еду в Челябиснк,номера забирать :rolleyes:
пожелайте удачи,а то мало ли что)) :)

удачи)) а главное едь по аккуратнее гололед как ни как)) и получить тебе свои НОМЕРА без очереди и проблем. проще говоря ни пуха, ни пера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху