смех на колесах

kostya_99

Местный
Вот что скопировал с одного форума:

Владею сх-9 три года. Впечатления супер!Американец-кроме масло и колодок ничего из стоя не вышло!!!Мазда рулит!Про сх-5ничего не знаю."

И тут началось, повалили комменты:

"Владею Octavia третий год. Впечатления супер!Калужанин-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа) не вышло!!!Шкода рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Спасибо, поржал))))) Владею VW Туарег 3 года. Кроме масла, фильтров и колодок ничего не менял. VW рулит! Про сх-5 ничего не знаю. Владею 320i F30 пол года, ни масло, ни колодки, ни фильра, ничего еще не менял (может они вообще не меняются)))) BMW рулит вдвойне!!! Про сх-5 ничего не знаю, но начинаю косо посматривать)))))"
"И я поржу! Приора, 2,5года. Пробег 103 тыс км замена расходников по регламенту у друга на СТО)))Пока ремонтов не было. Смотрю прямо на cx-5. Была мазда 3, пробежала 110 тыс км, поломок тоже не было. Остались приятные воспоминания"
"Владею шоссейным велосипедом Мерида. За 5 лет эксплуатации, новые тормозные колодки, резина Scwalbe 4 покрышки за все время, ну и цепь каждый сезон! Даже велик требует вложений, а вы тут про машЫны сказки рассказываете!!"
"Конечно требует, вот если бы мазда делала велики, тогда он был бы вечным))))"
"Да вы не поняли, расходники то это понятно, разговор о том, что ничего не ломалось"
"Владею роликовыми коньками сто лет... про СХ5 ничего не знаю....)))))"
"в 2004 году поду подарили детскую коляску при рождении сына (неизвестного производства) за сезон вышла из строя, про СХ-5 ничего незнаю)))"
"Про приору улыбнуло )))) наверно приора целиком состоит из расходников!!! )))))"
"Владею Калдиной. Впечатления супер!Самурай-кроме масла и масляного фильтра ничего из стоя (лёжа, сидя, раком, боком) не вышло!!!Тойота рулит!Про сх-5ничего не знаю."
"Владею Карнивалом. Уже 9-й год. Впечатления супер! Калининградец-кроме масла, масляного фильтра, ремня грм, передних стоек, задней стойки, диска сцепления, тормозных колодок, ступичных подшипников ничего из стоя (и на голове и под ним и на нем) больше ничего не менял! Все еще ездит! КИА рулит! Про сх-5 ничего не знаю"
"Передвигаюсь на своих двух. Впечатления супер! Кроме сезонной замены обуви, а также одежды ничего не менял!Проездной рулит!!!Про сх-5ничего не знаю."
"С балкона постоянно вижу, как владелец нового БМВ Х1, уже не в первый раз увозит авто на эвакуаторе... О сх-5 ничего не знаю... Балкон рулит. Даже снег убирать не надо... Была мазда 6 (2006г.) Херня, а не авто..."
"вот веселая ветка!! про сх5 ничего не знаю и знать не хочу."
"Владею коньками 18 лет. Сносу нет. Затачиваю раз в пять лет. На мазду вообще не смотрю- ломучие."
"владею трактором ДТ-75. Впечателния супер! Советский! Волгоградский тракторный завод рулит и разруливает! Про СХ 5 ничего не знаю"
"Все СХ жрут как танки!!! Не врите про расход!!! Владею приёмами с бейсбольной битой, для особо тупорылых водил, ВАЗ 21063 1998года, разбита не об одну иномарку, грубо нарушавшую правило. ОСАГО рулит!!!"
"владею ниссан кашкай....только замена масла....Про сх-5 впервые слышу"
"Владею 7 уровнем чревовещания. Про сх5 ничего не слышал. Ни из чрева, ни откуда"
"Не выдержал... Отмечусь
"Владею кроме 3-х разных машин, гастоящим ослом. 5 лет, ничего с рук не кушает"
...."очепатка... -Настоящим- Ишаком джамбулской породы"
"ааааа угораю!владею женой и любовницей-ничего и не у кого не ломается-меняются только прокладки(да и то сами иенят!)о мазде 5 ничего не знаю и знать не хочу!"
 

gorik098

Пользователь
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
 

Arkad

Местный
Люди делятся на тех, для кого бензин воняет, и тех, для кого - пахнет.
 

Arkad

Местный
- Инспектор гибдд Пупкин - ваши документы, сэр!
- Чего это вдруг я стал "сэр"?
- Так по левой стороне едете!
 

Arkad

Местный
Мужик собрался на своей машине в дальний путь на югА.
Приезжает на СТО к своему автомеханику:
- Слушай, посоветуй какие запчасти прикупить с собой взять в дорогу.
- Записывай:
- А-га, пишу...
- Значит так... ВАЗ 2106 запасная. одна штука.
 
Сверху