Смешарики

Vivien

Уже освоился
Смешарики - качественный и добрый мульт. Единственное что можно посмотреть когда обедаешь :)

А мороженое-смешарики ты ей не покупаешь? :huh:
Покупаю)))) Мимо теперь пройти спокойно не может! Берет за руку и ведет к этму мороженому на рынке))
 

dingus

Пользователь
Пачему то когда я поглядел ето чудо мне вспомнился сериальчик "Happy Tree Friends" :)

Муа-ха-ха... нарисовано, кстате довольно похоже... но тематика различная... хотя начинаются добро...

А вот что меня порадовало в Смешариках, так это то, что там не просто юмор детский, так еще и учат детей, например что нельзя играть на дороге и где нужно переходить дорогу...
 

~RiKo~

Пользователь
Смешарики это куль) теперь химичку достаю фразой... "это же так просто как стакан H2O"))
 

SnappyGirl

Новичок
по моему какой то идиотский мультик... может лет 12-13 назад я бы посмотрела его с удовольствием...но не сейчас ><
 

VoLk

Пользователь
Мульт нечего. добрый поучительный.Брат обожает)
Када первый раз увидел-подумал ещё одна китайская зараза вроде телепузиков...
ну... а потом вроде даж понравился B)
 

dingus

Пользователь
Вообще классная тема... по возможности смотрю всегда =) создаем общество любителей СМЕШАРИКОВ!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня есть почти все серии - кром тех что вышли вот только что. И все - на лицензии ))
 

НЮША

Другой формат
Да вабще классный мультик!
Крош прикольный ЧЕЛ!
НУ И НЮША ТОЖЕ КЛАССНАЯ!
 
Хех , а незамечаете что Телепузиков смотреть - "позор!!только дети смотрят!!" , а Смешариков норм))хотя смысл тот же самый
 

НЮША

Другой формат
Ну и что? С этим все-равно ничего не поделаешь.
К тому же Смешарики действительно прикольнее Телепузиков.
 

Kind_Man

Новичок
Хороший мултик)))


Нравится серия, где у копатыча в огороде сорняки разрослись) Ещё классная серия была, когда копатыч мёдом объедался.
 

dingus

Пользователь
а мне нравится серия, где Нюша себе приобрела рояль и просила Кроша, Бараша и вроде Лосяша таскать его по дому... действительно умора...
 

робот Вертер

Новичок
там есть серия такая которая где осень наступает аони потом все чай пьют и еще там такое солнце они вырезали
 
Сверху