Слушать

Александр Медведев

Активный пользователь

SHAMAN — Крокус Сити Холл, юбилейный концерт​

SHAMAN

2,24 млн подписчиков


2,4 млн просмотров 4 месяца назад
Гастрольный тур по городам России:

Торопишься? Слушай ПЕРВУЮ песню и потом Ставь на 1:00:30. Я РУСССКИЙ !!!
И СРАЗУ ПОСЛЕ ГИМН РОСССИИ...............................................................................................

В то время как вся мерзость в нашей стране искали себе место по теплее, и им было стыдно что они Русские, этот человек спел песню Встанем и следом Я Русский. Кто он есть как не народный Артист! Горжусь что у нас в стране есть такие люди.

Моя мама 10 лет работала в Португали, а приехала домой упала на колени, целовала землю, плакала, говорила, что поняла, что Родина это всё. (Медведь: ПОНЯТНО?!!)

https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=youtube&uilel=3&passive=true&continue=https://www.youtube.com/signin?action_handle_signin=true&app=desktop&hl=ru&next=%2Fwatch%3Fv%3DMW6AFpFg5dQ&hl=ru

Я был на этом концерте, до сих пор под большим впечатлением! Шаман русский ГЕНИЙ!!!!


ОДИН замечательный парень показал народу что такое патриотизм и повел за собой. Это феноменально. Господи, храни его.

Ярослав дорогой , Слава Господу за тебя,ты его творение.Славь Господа в своих песнях. Так держать

Умница какой талант Спасибо высшим Силам неба что послали нам Ярослава такой Свет идет и чистота от его песен браво радуй Россию матушку поднимай Русский дух буди от Сна браво Ярослав

Ярослав, как хорошо ты поешь, так душевно!... Такая гордость берёт, что в России появился такой певец! Слушая твои песни, хочется быть лучше.


Какой потрясающий дар - владеть сердцами людей, выходя на сцену! Я была на этом концерте, сидела в партере, ни на секунду не отрывая глаз от нашего Родного Ярослава! Это был Праздник Души... Такая сила и энергия мало у кого есть. Смотреть на него и слушать - настоящее эстетическое наслаждение. Поцелованный Богом сын земли Русской...

Три дня подряд концерты Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Дал жару! Зарядил всех. Держал зал до конца. Это труд тяжёлый петь без фонограммы три дня. Береги себя! Не загоняй. Нам ещё нужны твои песни! Ждём тебя опять В ХАБАРОВСКЕ,с нетерпением!

Как больно было видеть, что гибнет наша Русская культура, и вдруг это чудо-Ярослав! Его подарил нам Бог!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
ФрискА.

42 млн просмотров 15 лет назад #дискотекаавария #клип #жаннафриске
1974-го года. Тигрица. Красивая. Бесстрашная.
Надо жить так, чтобы потом не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы.

Доверилась врачам.
Колола себе стволовые клетки.

Не надо на пустом месте, БЕЗ ОСТРОЙ НУЖДЫ, вносить свои поправки в Творение Творца.
Доверься Природе.

Природа - Лучший Инженер.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху