Слушать

Александр Медведев

Активный пользователь

Из Заявления Комсомольца Медведя в Снежинский горком комсомола:
"После ВОССОЕДЕНЕНИЯ америки с Россией, ПРОШУ назначить меня директором-художественным руководителем нижеозвученного самодеятельного коллектива:

Rodeo Girls: Say Hello​

ПС Ну иди хотя бы ночным сторожем........ "лифтёром"....... массажистом...... банщиком....
...Virgin-мастером..."

Билетёром...... полотёром.......названным братом.....

Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

"Три белых коня" из телефильма "Чародеи" (1982)​

"Три белых коня" из телефильма "Чародеи"

Остыли реки и земля остыла И чуть нахохлились дома Это в городе тепло и сыро Это в городе тепло и сыро А над городом зима, зима, зима И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль Зима раскрыла снежные объятья И до весны всё дремлет тут И только ёлки в треугольных платьях И только ёлки в треугольных платьях Мне навтречу всё бегут, бегут, бегут И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль Остыли реки и земля остыла Но я замёрзнуть не боюсь Это в городе я всё грустила Это в городе я всё грустила А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль Год производства: 1982 Песня "Три белых коня" (музыка Евгения Крылатова на стихи Леонида Дербенева) в исполнении Аня Ашимова в роли Нины Пуховой. Поет Лариса Долина (за кадром) В ролях: Александр Абдулов (Иван Пухов), Александра Яковлева (Алена Санина), Эммануил Виторган (Ковров), Михаил Светин (Брыль) Фрагмент художественного телефильма "
Исходная кинопленка отсканирована на современном фильмосканере, проведена цветокоррекция и цифровая реставрация каждого кадра для получения максимального качества.
Гостелерадиофонд, 2017 г.

• Dislike

Александр Медведев

Активный пользователь

"Ваше благородие." - песня из к\ф Белое солнце пустыни.​

У чувака, короче, диабет был. У благородия. И ногу ему одну отняли. Стопу.
ЖОПА...
А он один хрен сыграл как проникновенно.
Настоящий человек.

Диабет - нарушение ОБМЕНа ВЕЩЕСТВ.

Жрешь не правильно !!!!!!!!!!!!

А Штобы диабета не было....... Сладкое надо есть ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ !!!!!!
На Сладкое идёт РЕЗКИЙ ВЫБРОС инсулина. До Семи единиц при норме - четыре. И патологии - пять.
А если в животе уже лежит НЕ сладкий пирожок то НОРМУЛЬ. Лучше два пирожка.

В Калифорнии был всплеск диабета. Стали разбираться. А они там каждое утро пьют стакан свежевыжатого апельсинового сока. Глюкоза- та же сахароза - одна молекула другая.

При Советах Детей в школах кормили - Вначале Салатик. Чтобы Животик понял:
--- Ооо !!! Кормёжка !!!

Тыдым-тыдым и ......... ПОСЛЕДНИЕ !!!!!!!!!!!!!.........................................СЛАДКИЙ КОМПОТ И ДЕСЕРТ

Я тебе ВСЁ объяснил. Дело за тобой.

Никаких ГАЗИРОВОК.............. КОНФЕТ...................... Только ПОСЛЕ еды - на десерт.

• Dislike

Александр Медведев

Активный пользователь
Михаил Боярский - В Кейптаунском порту

ЕЛЕНА ВАЕНГА ❀ МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ❀ СБОРНИК ХИТОВ​

01. Папа, нарисуй (00:00)
02. Наливай (02:26)
03. По моей щеке (05:49)
04. Косы (09:17)
05. Говори, говори (12:53)
06. Виски (17:21)
07. Ты (22:25)
08. Письмо (25:33)
09. Леди Ди (29:39)
10. Сложная песня (33:33)
11. Курю (38:03)
12. Ре, ля (43:12)
13. Океаны (47:02)
14. New (51:14)
15. У меня на губах (56:32)
16. Черные очи (feat. Антон Яковлев) (59:47)
17. Осень (01:03:51)
18. Лапки (01:07:19)
19. Полынь-трава (feat. Алена Петровская) (01:10:48)
20. Мосты (01:14:26)
21. Жизнь моя (01:18:12)
22. Лена (01:21:49)

• Dislike
Сверху