Слив бензина

Diablo

Новичок
Подниму давно забытую тему. Из прочитанного выше и слухам можно сделать некоторые выводы:
- Крышки баков с замками это полная туфта или система "анти-лох" т.е. преграда на 1,5 минуты - открывается простой отверткой путем взламывания всего содержимого крышки.
- Если попадеться гаденыш который сливает бенз , то не стоит его бить до полусмерти (статья), а просто отвести его в ментовку (если сильно хочеться то думаю можно пару раз хлопнуть по почкам и печени <_< ), правда ему повесят всего лиш штраф :( . Но есть ли разница между штрафами/наказаниями если воришка 18 лет или младше т.е. несовершеннолетний и если он слил 5 литров или 40 литров?
- Как владелец классики буду ставить "сетку с кривой горловиной" или как там :lol:
- Вполне креативная идея была подкинута на счет сигнализационной кнопочки под дверцой бака (т.е. срабатывает при открытии)
Может кто еше чего нить придумал, или както нашел выход из ситуации? :lol:
 

komm

Пользователь
преграда на 1,5 минуты - открывается простой отверткой путем взламывания всего содержимого крышки.
это слишком много...да ктому же любой шум может привлечь прохожих (патруль), жильцов из близстоящих домов...зачем кавыряться с решетой, кривой горлавиной если можно перейти на соседний автомобиль?
 

Diablo

Новичок
это слишком много...да ктому же любой шум может привлечь прохожих (патруль), жильцов из близстоящих домов...зачем кавыряться с решетой, кривой горлавиной если можно перейти на соседний автомобиль?
зато твой бензин будет на месте если у тя решетка и тому падобная лабуда установлена, а у того кого этого нет придеться поделиться.. с этим уже мало че поделаеш <_<
 

komm

Пользователь
об этом то я и говорю...решетка - не плохая защита
кста, у газалек баки снимаюца без проблем и уносяца...я про пластиковые
 

komm

Пользователь
Проще отвернуть сливную пробку у бака. Самое обидное, когда бак снизу ножом протыкают. Были такте случаи.
канешно это самое простое...ну а если сливная пробка завернута намертво?...
ну с ножом тож вариант...
 

LION

Имею право
На бывшей "шестерке" примерзла крышка, причем под замком. А заправитья в тогдашнем Свердловске край как надо было. Справился без ключа. А 2 года назад, в морозяки в Новый год, когда к машине не подходил, просто срубили горловину бензобака. Бензина ноль, но горловину нашел рядом с машиной, с крышкой. Снял бак и дома припаял горловину.
 

Irdis

Новичок
Лично у нас стоит железный стакан в баке с дырками, действенная система, только нахожу крышку под ногами...бывают отвернутые зеркала...Может это вы называете "сетку с кривой горловиной" ...
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Лично у нас стоит железный стакан в баке с дырками, действенная система, только нахожу крышку под ногами...бывают отвернутые зеркала...Может это вы называете "сетку с кривой горловиной" ...

все авто перевели на газ, а потому бенза в баке по минимуму
 
B

BASH

Guest
Смех смехом, а как такой вариант - сливать самому в канистру --> в богажник, или домой (хотя опасно, горючие вещество как ни как) Вариант: Делать крышку с тросиком, чтобы из кабины открывалась и на сигналку ставить - на открытие - вот и весь ХАЙ ТЕЧ., тем более что на сегодняшний день когда много китайских электробезделушок - это не трудно. Еще вариант - перцовый распылитель при открытии, чтобы разбрызгивал желатильно в радиусе 2 метров - чтобы покрыл :) Тогда я думаю подросток вандал сильно испугаеться и больше делать не будет :lol:
 
C

copycat

Guest
Смех смехом, а как такой вариант - сливать самому в канистру --> в богажник, или домой (хотя опасно, горючие вещество как ни как) Вариант: Делать крышку с тросиком, чтобы из кабины открывалась и на сигналку ставить - на открытие - вот и весь ХАЙ ТЕЧ., тем более что на сегодняшний день когда много китайских электробезделушок - это не трудно. Еще вариант - перцовый распылитель при открытии, чтобы разбрызгивал желатильно в радиусе 2 метров - чтобы покрыл :) Тогда я думаю подросток вандал сильно испугаеться и больше делать не будет :lol:
может сразу бомбу под бензобак?
 
B

BASH

Guest
может сразу бомбу под бензобак?
:) Плохой пример - сразу под статью Нам ведь только наказать обидчика надо - и все тут.
Вспомнил Еще вариант: Горловину оставить как есть, а к этой горловине полтарашку прикрутить через шланчик. и туда написать.
А у бинзобака сделать отдельную горловину, чтобы через богажник заправлять =)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я знаю одного мужика, он аккамулятор+автомагнитолу+заднюю полку с колонками+ рацию с антеной каждый день забирает с собой! Грит обворовывали, дак че-то рисковать нехочу... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
может сразу бомбу под бензобак?
Ну зачем бомбу-то? На лючок бака влепить включатель (чтоб при открывании на замыкание работал), а в салон электромагнит с сердечником на кнопку мобилы (типа быстрый дозвон). Пришел звоночек от любимой машины, набираем 02 и наблюдаем как поросят берут с поличным :)
 
B

BASH

Guest
А зачем такие сложности - сейчас сигналки с обраткой в продаже - схема подключения в электронную цепь авто прилогаеться, с таймером прогрева двигателя и т.д. от 3000 до 7000 деревянных. Технологиии на месте не стоят, наши же технологии - и Китай ими смело пользуеться, а у нас на бумаге ВО :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...от 3000 до 7000 деревянных...
Вот тут-то и сложность, когда машина вкупе с бензом стоит примерно столько-же :) А мобилу дряхлую можно купить за копейки, приложив творческую мысль и прямые руки - можно сделать не хитрую, но эффективную сигналку :eek: Даже если авто стырят - по сигналу опроса базовой станции ее найти можно (естественно с помощю компетентных органов) Хех... во я размечтался :lol:
 

Diablo

Новичок
Вот тут-то и сложность, когда машина вкупе с бензом стоит примерно столько-же <_< А мобилу дряхлую можно купить за копейки, приложив творческую мысль и прямые руки - можно сделать не хитрую, но эффективную сигналку :D Даже если авто стырят - по сигналу опроса базовой станции ее найти можно (естественно с помощю компетентных органов) Хех... во я размечтался B)
тебе только в фсб работать :D
 

ANDR

Пользователь
Перенести горловину бака в багажник.
Дёшево и изобретать ничего не надо.
 
Сверху