Slayer

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
В этой теме предлагаю обсуждать не столько творчетсво культовой американской группы, а следующее:
Могу сказать, что уже после Diabolus In Musica у меня сложилось четкое представление, что группа себя изжила, а недоальбом God Hates Us All полностью это подтвердил.
Но не прошло и 5 лет <_< как был выпущен альбом Christ Illusion (2006), который заслуживает твердую четверку.
Итак, здесь предлагаю обсуждать подобные "воскрешения".
П.С. Сам то альбом я послушал давно, а данная тема - попытка оживить скукоту, творящуюся в разделе музыка.
 

Killar

Имеет право
четверку - это по твоему личному хит-параду?)
А так Слэйеры, канечно, жгут(это в свои-то годы!), но меня не проперло...извините :)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
это не делает Крайст Иллюжн менее плохим.
 

B.G.

Тролль
Подобное у Death было, нормальные альбомы до 88, потом 3 недоальбома, и тока в 95 Symbolic - один из лучших по моему мненеию!
 

Hachic

Пользователь
В этой теме предлагаю обсуждать не столько творчетсво культовой американской группы, а следующее:
Могу сказать, что уже после Diabolus In Musica у меня сложилось четкое представление, что группа себя изжила, а недоальбом God Hates Us All полностью это подтвердил.
Но не прошло и 5 лет :) как был выпущен альбом Christ Illusion (2006), который заслуживает твердую четверку.
Итак, здесь предлагаю обсуждать подобные "воскрешения".
П.С. Сам то альбом я послушал давно, а данная тема - попытка оживить скукоту, творящуюся в разделе музыка.
А у тебя есть ето альбомчик(последний)?Если есть отпишись..
А так группа отлично зажигает!!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
еще один...
сколько повторять можно? не в снз я
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
мдя, похожэ Детх одна из самых оверраэйтэд групп в снз
 

B.G.

Тролль
так оно и есть=)
А вообще по теме можно такой список привести, если посмотреть то у каждой третей группы примерно в середине творчества начинаеццо какой то бред...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
приведи=)
причем, чтоб между хорошими альбомами лет 5 было =)
 

B.G.

Тролль
Вот это уже сложно=)



Immortal, Judas Iscariot, Tristania, Satyricon (Тока у них как в 90 каком то гомно началось, так и продолжаетццо=)) аналогично Therion и Пурген, The Exploited, Butterfly temple и т.д. и т.п.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
и? где у иммортала воскрешение бессмертных? Иуда особо хреновых альбомов не выпускал, про тристанию не особо знаю, Сатирикон тоже говна никогда не выпускал, терион мне не интересен, уж тем более пургены, эксплоиты, и редкостные балбесы храмовники бабочки
 

B.G.

Тролль
У Immortala - Damned in black, Иуда - March To The Apocalypse, у Сатирикона после 98 ничего стоющего не появилось
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Иуда особо хреновых альбомов не выпускал
Сатирикон тоже говна никогда не выпускал
а назвать проклятие в черном воскрешением как-то язык не поворачивается. квинтэссенция тупости северных военафъ, после чего даже они поняли, что им следует распустить группу
 

B.G.

Тролль
Demned in black это не пример воскрешения а наоборот...
Тоже самае и нащет других альбомаф других груп...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а теперь перечитай вопрос =)
 
Сверху