Слава Гвоздь...

Elka_S@haRoZa

Новичок
Про панк. Вы тут здорово тему загнули... А по сабжу. Одной фразы :"ну что? хапнем жидкого стула?" хватает, чтобы полюбить музыку этой группы и их лидера в частности...
 

Блэк

Пользователь
Мда не сбивайте людей в стадо и не вешайте на них ярлыков.
Гвоздь он и есть Гвоздь со всеми его минусами и плюсами.Спасибо ему за его творчество и харизму на сцене.В наших сейшенах самый лучший коллектив был именно его...Лучшие песни тоже его.И мне кажется панком он все же был.НО не тем брутальным и тру как описывают выше,а несколько иначе.Но все же был и это факт.Общался с ним не раз и знаю что жил он так как ему хотелось независя ни от чего и кого (кроме наркотиков конечно).А те кт о пытается прописать других и себя в какое-то стойло как раз зависят от своего желания подогнать каждого в прокрустрово ложе понятий.Что за желание быть тру рокером,рэпером или альтернативщиком? Будь собой и это главное...

Слава был скорее плохим чем хорошим человеком в понимании большинства и он точно был хорошим поэтом и очень хорошим исполнителем...В отличие от многих и многих в СНЗ...
Жаль что его больше нет.
 
Уважаемые, уточните пожалуйста когда Слава умер, он в снежинске похоронен?
В тюрьме или на воле? вообще можно подробности. был ещё персонаж Галча, его кто-ниб знает как он?
и выложены ли где-ниб в сети записи гвоздя? буду рад ответу и наводкам.
 
Сверху