Сквозь отходы человеческого организма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ктота

Новичок
Уже на протяжении долгого отрезка времени жителям 4 подъезда 11 дома по улице Васильева приходится перешагивать через толпы молодёжи, а потом через "лужи" и "кучи" жизнедеятельности их внутренних органов. В подъезде 8 квартир, в 6 из которых есть взрослые мужчины, которые никак не реагируют на происходящее. Видимо, им доставляет некое эстетическое удовольствие процесс перешагивания через вышеуказанные субстанции. К сожалению, женщина не может "за шкорку" выставить из подъезда группу подростков.

В один из вечеров мы с мамой попытались прекратить тусовку молодёжи. Нас встретили две девицы с банками "Ягуара" в руках и после некоторых выражений, имеющих откровенную форму хамства они заявили, что просто сидят и ничего не делают. Мама позвонила в милицию, объяснила ситуацию, добавив, что её 17-летнюю дочь накануне забрали в детскую комнату милиции за то, что она шла в половину 12го по улице, а девушки, назовём их так, которые едва перевалило за 18 (если вообще такое случилось) "распивают алкоголесодержащие напитки в общественном месте". Голос из трубки произнёс следующую фразу: "На улице холодно. Куда же деваться молодёжи?" После чего разговор был оборван со стороны правоохранительных органов.
(остаётся загадкой: почему сегодня мне 17 и я не могу выйти из дому после 11-то, а завтра мне исполниться 18, мне дадут оружие в руки и научат убивать? Неужели этот день совершеннолетия коренным образом меняет сознание человека?)

"Отходы" же появляются чуть ли не каждый день, причём по нескольку раз. Жить в "этом" становится невозможно, но и жители подъезда не хотят ничего предпринимать.

Извечный вопрос возникает: Как быть?

Не поленилась сегодня запечатлеть картину, которую мне пришлось наблюдать по возвращении домой
 

Вложения

  • DSC00262.jpg
    DSC00262.jpg
    189.4 KB · Просмотры: 293

notacat

Местный
удобный же закон про комендантский час. Вам же неизвестно, есть им 18 или нет. Звоните и говорите, что посторонние подростки распивают. Пусть милиция приезжает и у них паспорта проверяет. Даже если им больше 18, то сам факт общения с милицией сделает их посиделки менее приятными
 

YANataly

Новичок
После того как на том конце положили трубку, позвонить повторно, попросить представиться и записать сообщение. Ждать приезда милиции. В случае непринятия мер в течении 15-20 минут - звонить повторно, до реагирования. При повторении гулянки - звонить каждый раз. Тогда милиции будет проще принять меры, чем отвлекаться на постоянные звонки и выезды.
 

Ктота

Новичок
Сейчас стало тепло, гулянки прекратились, зато туалет заработал более активно, что напрягает не меньше, а в разы сильнее
 

PuMA

Чиним все
Сейчас стало тепло, гулянки прекратились, зато туалет заработал более активно, что напрягает не меньше, а в разы сильнее


вариант с домофоном не предлагать? Ведь он требует денег, а нам надо, чтоб все бесплатно и ктонить другой сделал?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
вариант с домофоном не предлагать? Ведь он требует денег, а нам надо, чтоб все бесплатно и ктонить другой сделал?

Домофон от подобного мало спасает. Стоит в подъезде, но и подобное приходится наблюдать. и зимние посиделки не редкость.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Домофон от подобного мало спасает. Стоит в подъезде, но и подобное приходится наблюдать. и зимние посиделки не редкость.

Спасает, если это сидят не "свои".
Хотя "свои" в своем же подъезде вряд ли нагадят? Оо Ну разве что по большой радости и под влиянием паров алкоголя.
Я жила уже в трех подъездах с домофонами, и там максимум было накурено между этажами самими жильцами.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасает, если это сидят не "свои".
Хотя "свои" в своем же подъезде вряд ли нагадят?

А иногда сидят друзья-приятели "своих". У нас домофон стоит, но в подъезде периодически материализуются плевки, окурки и битые бутылки. Правда до отходов жизнедеятельности ни разу не доходило... :)
Вот так и начинаешь ценить то что имеешь ))
 

Kaiti

Пользователь
Не чего себе. А вы адрес не путаете? Живу в том же подъезде, когда выхожу из квартиры, то тишина. Вроде бы не кто не разговаривает, а как правило молодежь любит превышать свои децибелы.
У вас какой этаж?
Могу одно сказать. Наши соседи ооочень хорошо следят за другими, сколько и когда пьют другие жильцы. А вот за этим им скорее всего следить не досуг. :)
 

Ктота

Новичок
адрес перепутала) исправила уже.

Насчёт домофона. К сожалению я не могу этим заняться, не имею права на подобные сделки. Никто другой домофон ставить не желает, всех устраивает перешагивать через всё это безобразие.
 

AlexXx

Местный
срет явно местный господин, а именно его домашний питомец
 

Ктота

Новичок
у меня дома два питомца, даже если они вместе в одно место наделают такого количества не будет
 

Consultant

Пользователь
дык вы это, повесьте объявление, что в подъезде ведется скрытая видеосъемка в целях выявления Людвигов Аристарховичей
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
мож кошка насрала ?

Скорее нассала.
Поймавшему столь крупную кошку - Нобелевская премия по зоологии))
А ментам похоже, нет интереса ходить и разбираться кто насрал, кто нассал.
Зато им интересен вопрос КОГДА))
Вот часиков в 12 я думаю если их вызвать, они придут и разбируться.
А вообще это не кошка нассала, а скорее крыса-мутант. Двуногая.
Есть масса народных способов "дератизации" подобных тварей, самый гуманый рецепт - домофон...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Есть масса народных способов "дератизации" подобных тварей, самый гуманый рецепт - домофон...
Да не спасает домофон нифига. Сколько раз в лифте нечто было "аккуратно заложено газетками" :rolleyes:
В последние два года дома бываю редко, поэтому не знаю, изменилась ли ситуация к лучшему.

И ещё про домофон...
У нас стоит домофон, и?
10 сентября 2005 года у меня стащили велосипед.
Прямо с девятого этажа, пристёгнутый цепью к перилам лестничной клетки, в период с 20 до 21 вечера.
Суббота. Все соседи были дома, НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, прибыла милиция, прошарила по квартирам, и по городу своим наводку дала.
(Про подробности работы не знаю)
Ноль результата. Единственный плюс от домофона - то что бомжи ночевать не приходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху