Скриншоты *nix Систем

Телегин

Новичок
а чё при установке все пакеты у меня не установились, а? Приходится понимашь ли доустанавливать сейчас. Написали бы что нить типа: полнейшая установка, со всеми пакетами и все, и пусть бы оно устанавливалось часа два...
 

Linuxer

Новичок
а чё при установке все пакеты у меня не установились, а? Приходится понимашь ли доустанавливать сейчас. Написали бы что нить типа: полнейшая установка, со всеми пакетами и все, и пусть бы оно устанавливалось часа два...
Абсолютно все пакеты ставить необходимости нет.. да и по-моему ничего сложного доустановить нужные пакеты в процессе работы, тем более что таких пакетов немного...
 

Телегин

Новичок
Классные столики появились.
Тока вот беда, что й то я мало выделил Линуксу места, видать придется опять переустанавливать да места побольше ему дать, гигов этак с тридцать что ли... или сорок.... :eek:
 

Linuxer

Новичок
Классные столики появились.
Тока вот беда, что й то я мало выделил Линуксу места, видать придется опять переустанавливать да места побольше ему дать, гигов этак с тридцать что ли... или сорок.... :eek:
Зачем столько много? Даже мне 25 хватает, учитывая что у меня линь - основная система и на разделах Линя у меня много файлов хранится...
 

evil_genius

playing God
Просто скриншот (не мой). Система - Ubuntu.
Нравится мне вот такая простота и минимализм.
Посмотреть вложение 1079

А ubuntu в использовании очень сложен? [Интерфейсик к нему, вроде, неплохой прикрутили...] В смысле смогу я его с ходу использовать если всю жизнь сидел на винде?
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Да. Только всё равно потребует ручной доводки, в особенности, если собираешься использовать несвободные форматы типа MP3. Хотя и в этом нет ничего сложного.

С Уважением,
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
NetBSD 3.1 + Fluxbox.
Честно говоря, меня напрягает ставить NetPBM / ImageMagick, там зависимостей много. :(
Поэтому оставил в родном X'овом формате - .xwd:

http://cs.vega-int.ru/~bug2bug/netbsd.xwd

Просматривать так:

Код:
xwud -in netbsd.xwd

Если кому не сложно - сделайте энкодинг в png: :(

Код:
cat netbsd.xwd | xwdtopnm | pnmtopng > netbsd.png

Так, если не ошибаюсь для NetPBM. ^

С Уважением,
 
Сверху