Сколы и трещины на лобовом стекле!

Kostya

Пользователь
На лобовом стекле появился скол и от него пошла трещина, возможно ли это дело как-то заделать или что бы трещина дальше не пошла? Я слышал у нас в городе кто-то такими вещами вроде занимался. Может кто знает подскажите куда обратиться!
 

manul

Пользователь
На лобовом стекле появился скол и от него пошла трещина, возможно ли это дело как-то заделать или что бы трещина дальше не пошла? Я слышал у нас в городе кто-то такими вещами вроде занимался. Может кто знает подскажите куда обратиться!
Звони 2-30-01 тебе помогут.
 

Саломатин

Активный пользователь
Звони 2-30-01 тебе помогут.
Не сочтите за антирекламу, но год назад я там скол заделывал. Скол сложный - не было кусочка стекла, трещины очень короткие. Вскоре заделанный кратер помутнел и расслоился вдоль поверхности стекла. Обратился типа по гарантии (это без проблем, я даже чек потерял) - "у тебя все нормально, ничего расслоиться не может, это ж монолит." В результате недавно на мойке кусочек "монолита" отпал. Трещины , как будто, заделаны, не "ползут", но скол стал более непрозрачным, мозолит глаза и поверхность снаружи неровная. Наверное, еще раз наведаюсь. Гарантия на исходе, посмотрим, что скажет.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
а мне в евроглассе в Екб делали год назад скол и трещину сантиметров 20. очень качественно, следов практически нет.
 

Мирабелла

Новичок
И СКОЛЬКО ТАКАЯ РАБОТА БУДЕТ СТОИТЬ АТО У НАШЕЙ ЛАСТОЧКИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НА ЛОБОВУХЕ
 
Сверху