скиньте на фтп пож

Мiша

Новичок
У кого есть игры развивающие (обучающие) для детей 3-6 лет

пишите в личку договоримся
 

RasH

Новичок
НАРОД, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЮСТА У КОГО ЕСТЬ ФИЛЬМ "ГАРРИ ПОТЕР И КУБОК ОГНЯ"!!!!!!!!
НАПИШИТЕ МНЕ................


:) :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Кто-нибудь!!! Отзовитесь!!! У кого есть линейка на фтп?!? А то с 172.19.10.255 качать, это очень проблемно! " 2-ое суток это просто ппц!!! Откликнитесь! Или скиньте на Вегу и отпишитесь в личку!!!!
 

GaVrik___

Новичок
Требуются любые файлы для сотовых телефонов : игры, программы, midi, mp3, wav, amr, mmf, 3gp, картинки и т.д. и т.п. вобщем ВСЁ для ВСЕХ моделей сотовых телефонов! Могу скачать непосредственно с Вашего ФТР! Буду очень признателен! Заранее благодарен!
 
Требуются любые файлы для сотовых телефонов : игры, программы, midi, mp3, wav, amr, mmf, 3gp, картинки и т.д. и т.п. вобщем ВСЁ для ВСЕХ моделей сотовых телефонов! Могу скачать непосредственно с Вашего ФТР! Буду очень признателен! Заранее благодарен!
Добро пожаловать на FTP моего друга 172.23.12.11 - там таких вещей много!!!
Я могу туда ещё долить!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Требуются любые файлы для сотовых телефонов : игры, программы, midi, mp3, wav, amr, mmf, 3gp, картинки и т.д. и т.п. вобщем ВСЁ для ВСЕХ моделей сотовых телефонов! Могу скачать непосредственно с Вашего ФТР! Буду очень признателен! Заранее благодарен!
Могу предложить пару дисков Всё для Моторолы и Всё для Сиеменс (проги, мелодии, картинки - в кол- ве десятков тысяч)
А также самые лучшие (ИМХО) прошивки для Моторола Е398 и Сиеменс CF62.
Своего FTP нет.
 
ЧУВАК!!!КИНЬ НА ФТП ЭТИ ДИСКИ, А ТО МНЕ НА SIEMENS НАДО, думаю и на диске для motorola е-нить найду!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Желательно на вегу...ну или скорпиону...
Мотороловский диск что- то найти не могу, а Сименсовский попробовал слить скорпиону, пишет "Не могу создать удалённый каталог" - это что?
Много раз сливал, заливал на разные FTP - с таким первый раз столкнулся. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А ты мне скидываешь в папку качать сюда?
Пытаюсь слить в папку: "Качать сюда!!!"
Пробовал в другие папки, эффект тот же...

Кто понимает?!! Подскажите!!!

Я бы и рад поделиться прогами, если кто подскажет, как... :p
 
Сверху