скиньте на фтп пож

Mike22

Местный
она не только в Office 2007 есть.. и в 2003 отлично работает)
а так же в Office 2000, Office 97, Office 95 (или как он тогда нумеровался :rolleyes: )
Power Point - компонент M$ Office Professional и выше.
Если вам нужно всего-лишь посмотреть презентацию, скачайте с сайта M$ вьюер Power Point (бесплатный и всего пару мегабайт весит).
 

Auqur

Новичок
Ищу фильмы:
Голод;
Королева Проклятых;
Интервью с Вампиром;
а также любые фильмы на английском языке
 

Auqur

Новичок
Народ, есть у кого что-нибудь из этого списка?
  • Дракула 2000
  • Голод
  • Битлджюс
  • Интервью с вампиром
  • Королева проклятых
 

Kapral

Пользователь
НАРОД есть у кого уже фильм человек паук 3??? скиньте на вегу или скажите свой адрес и когда можно скачать его :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Мне кто-нить пояснит уже, как именно заливать на фтп (чужое) инфу ? Или мне для этого необходим собственный фтп ?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне кто-нить пояснит уже, как именно заливать на фтп (чужое) инфу ? Или мне для этого необходим собственный фтп ?
Я делаю так же как и сливать. В Тотале перетягиваю файл из окна в окно, только не себе, а от себя.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ясненько. Один только косяк : тотал у меня не стоит. Стало быть без него никак ?
 

СашоГ

Новичок
у кого есть игрушкки для 1соньки??а то я скачал эмулятор а игр нед((
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ясненько. Один только косяк : тотал у меня не стоит. Стало быть без него никак ?
Любой другой прогой, поддерживающей слив/залив с/на FTP. В винде встроенной проги нет. А Тотал, имхо, очень полезно иметь на каждом компе, как и Nero. Тем более, в свежих версиях Тотала тьма- тьмущая встроенных полезных прог. :D
 
Сверху