Skillet

Pilot[74]

Пользователь
Skillet

"Христианская группа Skillet образовалась в городе Мемфис (Теннеси) в середине 90-х. На момент записи своего дебютного альбома (Skillet) в 1996 году, в группе было трое участников: Джон Купер, Трей МакЛаркин и Кен Стерт.

Кен играл в группе Urgent Cry, а Джон в Seraph. Кен и Джон были друзьями, потому что обе группы выступали вместе, и даже записали совместный EP, на котором каждая из групп представила по 4 песни. И однажды пастор церкви, которую посещали Джон и Кен, предложил им собрать группу. Позже к ним присоединился Трей МакЛаркин.

Все тем же составом они записали свой второй альбом в 1998 году (Hey You, I Love Your Soul). В промежутке между "Hey You, I Love Your Soul" и следующим альбомом (Invincible), к группе присоединилась жена Джона - Кори, а также Кевин Халанд, заменивший, покинувшего группу, Кена Стерта. Вскоре после релиза "Invincible" группу покинул Трей МакЛаркин, и на его место пришла Лори Петерс. Кевин Халанд ушел перед релизом "Alien Youth", и Бен Касика занял место гитариста. После этого состав группы больше не изменялся. Вместе они записали следующий альбом "Collide", который, по сути, и принес им известность.

На одном из фестивалей в 2006 году, группа, прямо со сцены, анонсировала свой новый альбом "Comatose", который вышел 3 октября 2006 года. Первыми синглами стали "Rebirthing", "Whispers In The Dark", и "The Last Night"."
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
и опять нету ссылок на альбомы))...
Тов. модераторы по моему надо написать правила оформления тем музыкальных групп.. а то чё то как -то...
 

Pilot[74]

Пользователь
и опять нету ссылок на альбомы))...
Тов. модераторы по моему надо написать правила оформления тем музыкальных групп.. а то чё то как -то...
Вот, сайт, там есть все песни http://www.skillet.ru Советую послушать : Сomatose, Whispers in the dark acoustic, Falling inside the black <_<
 

Pilot[74]

Пользователь
Кому нравится творчество этой группы? :rolleyes: Если, кто не знаком с этой группой, могу скачать на Ftp или у меня скачаете! Вчера скачал новый, 2009 альбом, всё понравилось!
 

Pilot[74]

Пользователь
Эх, похоже об этой группе никто не знает :D Послушайте, очень хорошие песни у них! :D
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Эх, похоже об этой группе никто не знает :) Послушайте, очень хорошие песни у них! :lol:
знаю, есть, слушаю с удовольствием.
музыка пробирает до дрожи, исполнение радует, тексты приятны.
молодцы ребята, я их уже люблю.
 

Insi_Deus

Новичок
нормальная группка)переодически можно послушать но думаю ток в качестве фона...
 

~VZ~

Пользователь
недавно услышал их песенку Monster, заинтересовала группа...скачал альбомы,многое понравилось)
 
Сверху