Siemens S75

GTR

Пользователь
Ребят,поделитесь ктонить темами плз))А то стандартные достали,а на этой мобиле формат sdt.С других сименсов качал-не катит((Там формат scs.!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ребят,поделитесь ктонить темами плз))А то стандартные достали,а на этой мобиле формат sdt.С других сименсов качал-не катит((Там формат scs.!
У меня 144 темы в этом формате, с диска "Мобильная коллекция Сименс". 32 метра весят, куда залить?
 

Dex

Уже освоился
Ребят,поделитесь ктонить темами плз))А то стандартные достали,а на этой мобиле формат sdt.С других сименсов качал-не катит((Там формат scs.!
std - это файл темы, а scs - это файл скина. scs входит в состав std. Оба формата нормально устанавливаются, прото нужно знать как установить. ^_^
 
Хо)

У меня телефон работает на этой же платформе (Benq-Siemens C81) , но не смотря на идентичность платформы темы от Семёна не робят, хотя даже формат тот же. Ну тут я хотя не уверен - я с СХ 75 сравнивал. S75 "последний из Могикан" ,возможно от него темы робят
 

Dex

Уже освоился
Хо)

У меня телефон работает на этой же платформе (Benq-Siemens C81) , но не смотря на идентичности платформы темы от Семёна не робят, хотя даже формат тот же. Ну тут я хотя не уверен - я с СХ 75 сравнивал. S75 "последний из Могикан" ,возможно от него темы робят

У меня СХ65 был раньше, на него всё прекрасно устанавливалось, чаще ставил скины. Кстати оба формата прекрасно открываются как обычный архив .rar и редактируются. В х75 серии не особо что изменилось.
 

Mish_Lukas

Пользователь
У меня SL 75, крайне редкий в нашем городе. Но темы в формате std, и все норм. Хотя пользую стандартную тему liqid line.
 

Rait

свободен как птицо
темы на сименс 75 версии и отдельно sl75 отличаются начнем даже с разрешения экрана... и тема с с75 на сл75 не пойдет... тоже самое и с х65 моделью на х75ую формат scs читает только х65 модель ну или опытный человек вольет тебе этот скин
 

ph1l74

filatique
если нужны темы, тем более для сименсов (с них все и начиналось) - обращайся или сам попробуй в интернете есть спец проги.
зади на siemens-club.org
 
Сверху