Шокирующие Факты Про CША

A1e)(

шта?
04121516-42-06.jpg
 

A1e)(

шта?
«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры. Американский континент вряд ли может похвастать собственными успехами в этой области. Америка выросла на том, что привозили из Европы, и к тому же американцы одержимы страстью к деньгам; вот они и стараются завладеть здесь результатами научных исследований и творчества, не заплатив за это ни цента. У них есть всего один приличный оперный театр на всю страну — Метрополитен-опера, да и тот стоит закрытым, а их руководители еще имеют наглость заявлять, что мы (и в нашем лице — европейская культура) им угрожаем! Они тащат свой народ к дикости! Между тем нам приходится жить вместе с ними в этом безумном мире!»
Мнение Йозефа Геббельса об Америке.
 

zzz

инвалид умственного труда
Американские власти преследуют бывших операторов беспилотников
Власти США заморозили банковские счета бывших операторов боевых беспилотников, раскрывших детали секретной военной программы администрации Обамы. Разоблачители рассказали, что в них воспитывали желание убивать и заставляли уничтожать даже детей, мотивируя тем, что они — подрастающие террористы. Это называлось «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно». Убийство мирных жителей провоцирует рост терроризма, ведь жажда возмездия способствует распространению радикальных идей среди близких погибших, считает один из операторов БПЛА. По мнению бывшего сотрудника ЦРУ Ларри Джонсона, долг правительства США — прислушаться к разоблачителям, а не пытаться заставить их замолчать.


Американские власти заморозили банковские счета четырёх бывших операторов боевых беспилотников США. Эти люди раскрыли детали «ужасающей», по их определению, государственной программы по использованию беспилотников, которая приводит к гибели мирных граждан.

Бывшие операторы БПЛА рассказали, что в них формировали желание нажимать на кнопку пуска и не принимать близко к сердцу убийство детей. Это называлось — «подстричь траву, пока не отросла слишком сильно». Чтобы уйти от реальности, сотрудники принимали наркотики и алкоголь прямо на рабочем месте.

Бывшие операторы считают, что гибель мирных жителей способствует росту терроризма, поскольку жаждущие возмездия люди очень восприимчивы к радикальным идеям.

Один из четырёх разоблачителей рассказал, как изменилась его жизнь, после того как он обнародовал детали секретной программы использования боевых беспилотников.

«Я занимался этим пять лет и пять дней. Я произвёл 13 прямых уничтожений. В результате миссий, в которых я принимал участие, было убито более 1,6 тыс. человек, — говорит Брэндон Брайант. — Честно говоря, теперь я пытаюсь очистить свою душу. В феврале ФБР сообщило мне, что меня собираются убить боевики ИГИЛ. Это было ещё до выхода фильма «Беспилотник» в Великобритании. Моей матери тоже сказали, что её хочет убить ИГИЛ. За это время дважды напали на мою собаку. Странно, что представители ФБР не используют законные методы, а просто преследуют меня и мою семью, не дают мне покоя».

Преследования бывших операторов беспилотников — показательный пример травли разоблачителей со стороны властей.

Администрация Обамы в соответствии с законом «О шпионаже» инициировала судебные разбирательства против восьми человек. Это дело сегодня воспринимается как знак беспрецедентной войны с разоблачителями.

Бывшие госслужащие США получили тюремные сроки общей продолжительностью 751 месяц. Перспективы их досрочного освобождения по амнистии невысоки: Обама помиловал меньше осуждённых, чем любой другой американский президент — начиная с XIX века.

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон считает преследование бывших операторов беспилотников незаконным.

«Активы этих людей арестовали без соблюдения процессуальных норм, в нарушение американской конституции и законов США. Власти используют угрозу терроризма и страх, который испытывают граждане страны, чтобы оправдать свои противоправные действия, — рассказал он RT. — Чиновники разных уровней пытаются заставить замолчать тех, кто решился сказать правду, и наказать их за это. Когда участник государственной программы заявляет, что власти действуют неправильно, долг американского правительства и народа — выслушать его».

«Зачастую чрезмерное доверие к современным технологиям мешает искать альтернативные пути решения проблемы или рассматривать другие планы действий. Бомбардировка с высоты 6—9 тыс. км напоминает видеоигру, хотя мишенью становятся люди. Это крайняя степень обезличивания цели», — подчёркивает Джонсон.
ну сейчас-то, конечно, неполжывые проводники настоящей демократии кааак возмутятся да кааак осудят кровавый режым обамы. а все потому, что слезинка любого ребенка в этом мире для них безусловная ценность
 

natooar

Местный
Входит статуя командора .

Дона Анна падает.

Статуя
Я на зов явился.

Дон Гуан
О боже! Дона Анна!

Статуя
Брось ее,
Все кончено. Дрожишь ты, Дон Гуан.

Дон Гуан
Я? нет. Я звал тебя и рад, что вижу.

Статуя
Дай руку.

Дон Гуан
Вот она... о, тяжело
Пожатье каменной его десницы!
Оставь меня, пусти — пусти мне руку...
Я гибну — кончено — о Дона Анна!
 

LIN

Местный
Яков Кедми: Казни ИГИЛА бледнеют перед преступлениями США
Опубликовано: 4 дек. 2015 г.
- США, которые сжигали людей во Вьетнаме, которые убили 200 тысяч иракцев, сами объявили, что массовые убийства ради "благородных" целей легитимны. - Говорит военно-политический эксперт, экс.глава израильскойспецслужбы "Натив" Яков Кедми, - Исламский халифат тоже считает свои цели благородными...

 

A1e)(

шта?
В 2015 в США зафиксировано больше массовых расстрелов, чем прошедших дней в году
335 массовых расстрелов за 336 дней!
Свобода(тм) самовыражения достигла недосягаемых высот!

Полиция США крадет у граждан больше, чем грабители
Конфискация активов рядовых американцев это большой бизнес для копов
Ширится креативный подход к бизнесу во всех сферах!

Спивающаяся Америка
Пьянство американцев обходится США в 250 млрд. долларов ежегодно.
А что, США - богатая страна, могут себе позволить. И не пьянством единым щщщастлив американец, есть чем порадовать себя (и даже особо избранным). Life удалась!

США: В 2015 создано НОЛЬ рабочих мест в производстве, зато добавилось 294 тысячи официантов и барменов
Создано пост-индустриальное общество, производство - это для недоразвитых стран.

Мировой Гегемон(тм) показывает пример верности великому призыву "Грабь! Бухай! Отдыхай!", вот он - ориентир в Светлое Завтра(тм)!

@
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

На территории США впервые арестовали интернет-тролля

10.12.2015 [15:13], Дмитрий Мякин
Гражданин Пуэрто-Рико Омар Фалкон Торрес (Omar Falcon Torres) наверняка не рассчитывал на то, что за троллинг и оскорбления в Интернете он может оказаться за решёткой, но именно так и произошло. Заметим, что это первый случай ареста на территории США за подобное преступление.

01a.jpg

На данный момент 27-летний мужчина отпущен под залог в $180 000 до предварительного судебного слушания, которое пройдёт 21 декабря. Ему инкриминируются преследование жертв в онлайне, ущемление прав личности и запугивание с применением изображений сексуального характера и грубых выражений.

По данным Департамента юстиции острова, находящегося под управлением США, Омар Фалкон Торрес, известный под ником MedeaBot, занимался травлей пользователей Сети на протяжении двух лет, в течение которых для преступных целей создал порядка трёхсот учётных записей в Twitter. Официально заявления на него подали восемь человек, но местная полиция уверена, что пострадавших от действий Торреса несколько десятков. При этом мотивы его агрессивного поведения в Интернете не раскрываются, также как и не уточняется, при каких обстоятельствах он знакомился со своими жертвами.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Механический Павлик Морозов сдал водителя из-за ДТП
Автомобиль сообщил в полицию об аварии вопреки воле хозяйки
d19379399.gif


С необычной ситуацией столкнулись полицейские американского штата Флорида: им удалось задержать водителя, который после ДТП предпочел скрыться с места аварии. А помощь в этом стражам порядка оказал... сам автомобиль!

5222277919bbe4be9e3886c1c2addd93_orig.jpg

Как сообщает портал Sky News, 57-летняя Кэти Бернштейн, управляя автомобилем Ford, столкнулась на перекрестке с пикапом, а сразу же после этого совершила второе ДТП, ударив микровэн. Несмотря на возраст, сознательности у автомобилистки не хватило, чтобы признаться в содеянном, и она попыталась скрыться с места аварии. Однако нарушительница не учла, что её автомобиль был оснащен комплексом SYNC, который в экстренных случаях автоматически вызывает экстренные службы.

Каково же было удивление Бернштейн, когда через некоторое время после ДТП в её машине раздался телефонный звонок из полиции. Диспетчер попыталась узнать, что произошло с женщиной и нужна ли помощь, однако американка начала лгать. Она утверждала, что ни в каком ДТП не участвовала, а лишь стала свидетельницей аварии. Женщина не учитывала, что «механический Павлик Морозов» не только самостоятельно вызвал полицию, но и моментально сообщил правоохранительным органам её местонахождение.

455776aadf6ef03903946b5335e9e16d_orig.jpg

В итоге полиция быстро нашла и задержала американку. Правда, сейчас женщина проходит лечение от последствий аварий. По курьезному стечению обстоятельств, в соседней с ней палате лежит другая женщина, которая также стала участником ДТП. В полиции отмечают, что как только Бернштейн выйдет из больницы, она будет арестована.

[/QOUTE]
 

Arkad

Местный
Какая-то недоделанная машинка: Сама бы арестовала, приговорила, вывезла бы за город, и расстреляла.
У машинки, похоже, есть связь - позвала бы потом дружка с рукой-копалкой - экскаватор - вместе бы спрятали труп.
 

Vegaslon

Активный пользователь
Новейший корабль береговой обороны США сломался в открытом море
Новейший прибрежный боевой корабль США Milwaukee вышел из строя и отправляется на буксире на расположенную в 75 км от места поломки базу ВМС в штате Вирджиния. Об этом сообщило специализированное издание Navy Times.

Инцидент произошел, когда Milwaukee направлялся из канадского Галифакса в порт приписки города Сан-Диего (штат Калифорния). По данным издания, причины выхода из строя корабля в настоящее время выясняют технические специалисты. Navy Times приводит заявление ВМС США, в котором говорится, что предварительные результаты указывают на то, что мелкие металлические частицы могли попасть в фильтр смазочного масла, что и вызвало выход системы двигателя из строя.

Проблемы Milwaukee

При этом, продолжает издание, проблемы с Milwaukee начались, как только он вышел из Галифакса. Компьютерная система корабля подняла тревогу в связи с возможной поломкой. Специалисты очистили фильтр от металлических частиц и Milwaukee продолжил свой путь. Но через некоторое время в фильтрах стало резко падать давление смазочного масла из-за скопившихся в них металлических частицах. Экипаж корабля принял решение встать на якорь, пока его на буксир не взяло спасательное судно Grapple. Milwaukee будет отремонтирован на военной базе ВМС США Little Creek в Вирджинии.

Новости о поломке корабля уже достигли американских законодателей, и председатель сенатского комитета Конгресса США по делам вооруженных сил республиканец Джон Маккейн даже прокомментировал инцидент. "Сообщения о поломке Milwaukee глубоко тревожны, особенно учитывая, что этот корабль был введен в строй 20 дней назад. Я уверен, что ВМС США проведут тщательное расследование причин этого сбоя", - приводит Navy Times слова законодателя.

Корабль был введен в строй 21 ноября этого года в городе Милуоки (штат Висконсин).
http://tass.ru/proisshestviya/2522406
 

Isanka

Активный пользователь
Сверху