Шокирующие Факты Про CША

Arkad

Местный
Рабочие места и повышение налогов. О чем говорил Байден в первом обращении к Конгрессу
Идея - не нова.
Как оживить производство, и увеличить кол-во рабочих мест?
В мире капитала - увеличив спрос на продукцию!
А что увеличивает спрос на продукцию заводов и фабрик?
Правильно! - Война!
При этом - не обязательно воевать самому.
Пусть повоюют другие, а мы замутим еще какой-нить Лендлиз...

• Like
Реакции: ask

ask

Местный
Идея - не нова.
Как оживить производство, и увеличить кол-во рабочих мест?
В мире капитала - увеличив спрос на продукцию!
А что увеличивает спрос на продукцию заводов и фабрик?
Правильно! - Война!
При этом - не обязательно воевать самому.
Пусть повоюют другие, а мы замутим еще какой-нить Лендлиз...
И лучше всего - втянуть в войну страны, производящие оружие, конкурирующее на мировом рынке с твоим. А чтобы их втянуть - необходимо нарушить их торговые связи ,например с помощью взаимных санкций. Пока идет торговля - тяжелее втянуть в войну тех, кто участвует в этой взаимной торговле.

• Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
Джо, думаю три дня достаточно чтобы вернуть консула США в Екатеринбург Эми Сторроу.
1623682620918.png

• Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный
смысл теперь виден налицо, по прошествии 4 дней. ВВ на коне, Джо под конем. Хотя меня удивили пару моментов. Один из них ,я примерно представляют откуда растут ноги. Вот второй , наводит на крамольные мысли; а было ли это пресс-конференцией? может это было некое тестирование, поэтому и Джо отказался от совместной п-к. Тогда тут все укладывается логически. Но все это ложиться на предстоящие события, не в этой теме поговорим.

CoderA

Местный
смысл теперь виден налицо, по прошествии 4 дней. ВВ на коне, Джо под конем. Хотя меня удивили пару моментов. Один из них ,я примерно представляют откуда растут ноги. Вот второй , наводит на крамольные мысли; а было ли это пресс-конференцией? может это было некое тестирование, поэтому и Джо отказался от совместной п-к. Тогда тут все укладывается логически. Но все это ложиться на предстоящие события, не в этой теме поговорим.
Если быть честным, то на коне Китай, а ВВ просто выбирает на какую чашу весов прыгнуть.

natooar

Местный
В американских паспортах появятся "гендер X" и право указывать пол по своему выбору
-----
"Люди Икс"..рукалицо...страна MARVEL

1625583261589.png

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В американских паспортах появятся "гендер X" и право указывать пол по своему выбору
-----
"Люди Икс"..рукалицо...страна MARVEL

Посмотреть вложение 379408
Имхо, три варианта мало, не демократично.

Сверху