Shogun 2 Total War

Кто уже играл? Какие эмоции\впечатления?
Игру очень здорово оптимизировали, теперь она не виснет и не тормозит, как это делал Empire. Самураи выглядят блестяще, в прямом и переносном смысле. Так и хочется эти латы пощупать руками :)
AI заметно переработан...теперь он по-другому действуют. не скажу, хуже или лучше, но явно по-другому. Что касается кампании, то здесь всё без изменений с поправкой на XVI век в Японии. Сейчас играю в неё, и вроде нравится
 

Cartman

Активный пользователь
Хочу, блин поиграть в неё, да найти незнаю где. На трекерах чото одни паки 8-9 Гб и как-то не тянет столько качать. Подожду немного.
И кстати странно, что в теме никто не пишет. Всё-таки главный PC-эксклюзив года.
 

roBopyH

Активный пользователь
Хочу, блин поиграть в неё, да найти незнаю где. На трекерах чото одни паки 8-9 Гб и как-то не тянет столько качать. Подожду немного.
И кстати странно, что в теме никто не пишет. Всё-таки главный PC-эксклюзив года.
А эти паки еще с кривыми кряками.. так что еще наверно никто особо не играл.
 
Судя по отзывам, кривость кряков в том, что при игре в кампанию, где-то средь игры всё вылетает...ну я 15 ходов сделал, ничего не вылетело, потом вылетит судя по всему. А посмотреть на крайне зрелищные битвы и так можно,и с этим кряком
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
надо лицензию брать) на ютубе пару битв посмотрел. очень понравилось качество картинке получше стало чем с той же империей.
 

roBopyH

Активный пользователь
Судя по отзывам, кривость кряков в том, что при игре в кампанию, где-то средь игры всё вылетает...ну я 15 ходов сделал, ничего не вылетело, потом вылетит судя по всему. А посмотреть на крайне зрелищные битвы и так можно,и с этим кряком

У меня вообще игра не запускается)


 
Сверху