Школа здорового ребенка!!!!!!!

Ирахен

Новичок
Поделитесь впечатлениями от нашей школы здорового ребенка!? Лично я была в шоке от хамства и неадекватного поведения "медика"!!!! Мне посоветовали прекратить грудное вскармливание и перейти на смеси)))))) так говорит полезнее для ребенка, а то мало ли что съешь, у него и его детей диатез будет!!! При том что я соблюдаю строгую диету! Я развернулась и ушла. В след мне было сказано, что таким как я рожать нельзя.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Снежинске, в детской поликлинике "школа здорового ребенка"
Нда уж! Хорошо, что у вас своя голова на плечах! Конечно же, важнее и полезнее грудного вскармливания ничего не может быть для малыша!
Ну а с темой... Хотелось бы выслушать комментарий сотрудника ЦМСЧ. Они читают темы в этой ветке.
 

Ирахен

Новичок
Нда уж! Хорошо, что у вас своя голова на плечах! Конечно же, важнее и полезнее грудного вскармливания ничего не может быть для малыша!
Ну а с темой... Хотелось бы выслушать комментарий сотрудника ЦМСЧ. Они читают темы в этой ветке.
Очень хочется обратиться к заведующим детской поликлиники и здравоохранения, но вот некогда, ребенку 3 месяца!
 

Single-Single

Местный
"Школа здорового ребенка" это та, что при детской поликлинике, что ли?
Ну, куда заставляют ходить молодых мам и пап, у которых дитю от 0 до 6 мес?
 

Single-Single

Местный
А, прочитала уже, понятно)
Не ходите туда да и всё. Зачем ходить в неприятные для вас места и портить свои нервы?
Да потом еще и жаловаться на те события, которые вы посещать совсем не обязаны?
 
Последнее редактирование:

Ирахен

Новичок
А, прочитала уже, понятно)
Не ходите туда да и всё. Зачем ходить в неприятные места и тратить свои нервы?
Да потом еще и жаловаться на те события, куда вы ходить совсем не обязаны?
Настаивает участковый врач, чтобы обязательно посетить эту школу!
 

Single-Single

Местный
Настаивает участковый врач, чтобы обязательно посетить эту школу!
Да мало ли чем он там настаивает. Он настаивает, потому что ему это в виде "галочки" и "плюсика" зачтется.
А в итоге ваши нервы и настроение "вычлось".
Я просто сказала своему педиатру "отстаньте уже от меня со своей школой, ходить я туда не буду", тоже сильно ругались, но на второй или третий раз уже мы просто "опускали" этот момент во время наших встреч.
 
Последнее редактирование:
не ходите к педиатору. 2 ое детей ходила, когда захочется педиатора посещала раз в 2-3 мес, врачей типа неврапотолога, хирурга еще кто то там прошла в год. в садик нужно было
 
Поделитесь впечатлениями от нашей школы здорового ребенка!? Лично я была в шоке от хамства и неадекватного поведения "медика"!!!! Мне посоветовали прекратить грудное вскармливание и перейти на смеси)))))) так говорит полезнее для ребенка, а то мало ли что съешь, у него и его детей диатез будет!!! При том что я соблюдаю строгую диету! Я развернулась и ушла. В след мне было сказано, что таким как я рожать нельзя.
про школу первый раз слышу:)
 

PT_limited

весенняя палитра
Да она не школа, а кабинет здорового ребенка называется. Не ходила ни разу, правда ко мне наш педиатр не приставал с этим.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну кто то не пойдет, а кто то пойдет, наслушается дурных советов и переведет ребенка на смеси. Такого советчика "специалиста" надо убирать из детской поликлиники вообще.
 

Single-Single

Местный
Да никто не знает, что там на самом деле произошло.
"Объективно рассматривать ситуацию?" - не, не слышали.
Мамули часто встречаются не менее дурные, чем "специалисты".
Здравомыслие еще никто не отменял и критический взгляд на обстоятельства.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да и так уже почти всех убрали. Кто не знал, с 11 марта физиотерапия и массаж для не грудничков - платно. А для грудничков запись в марте на сентябрь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да никто не знает, что там на самом деле произошло.
"Объективно рассматривать ситуацию?" - не, не слышали.
Ты считаешь что топикстартер все придумала и написала сюда для своего личного развлечения?
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты считаешь что топикстартер все придумала и написала сюда для своего личного развлечения?
Она считает что тема выеденного яйца не стоит, поскольку советчиков много а голова своя одна )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да и так уже почти всех убрали. Кто не знал, с 11 марта физиотерапия и массаж для не грудничков - платно. А для грудничков запись в марте на сентябрь.
Вот лучше заменить ставку советчика, на ставку массажиста. В принципе надуманная ставка. Сейчас в интернете столько информации и по вскармливанию и по воспитанию детей, книги, подруги, мамы, педиатр опять же.
 
Сверху